Рубрики

А кому лысого друга?)))

Страницы:12
1.Форумчане!!! Может кто-то давно хотел себе такого?может у кого то нет времени следить за котенком? Тогда этот парень точно для вас!!!/да простят меня лысьвенцы,но в темах реально больше народа,чем в объявлениях!!
http://s018.radikal.ru/i514/1501/fa/5f34140f1d78.jpg
Кому надо-в лс)))
olga-sergeevna
16.01.2015 17:03
2.Названьице темы так нас заинтриговало... ожидали, что вот, наконец-то! А всё напрасно, видимо обещаного три года ждут. Нужен прорыв, Сергеевна, очень нужен!!!
calmar
16.01.2015 17:08
3.Ахх ха) ну я знала,что название всех заинтересует!!)) //на то и расчет) чтобы кыс скорей нашел хозяина
olga-sergeevna
16.01.2015 19:26
4.Вроде кот, а вроде и не кот. И опять же вроде Маруся такого держит.
ОС, это животное мурлыкать то хоть умеет? А то истинный вурдалак.
san
16.01.2015 21:22
5.У Маруси парочка,не думаю ,что ей еще один нужен) и у меня такой же кот/муркает еще как!))) это от вспышки кот такой,на самом деле глаза очень красивые)))//( у моего голубые )
olga-sergeevna
16.01.2015 22:45
6.Интересно что можно было другого подумать про лысого друга?
natali86-86
16.01.2015 22:51
7.Я знаю что юные дрочеры его гоняют..:)))кароче юные дрочеры форумные подключайтесь...не переходите в зоооо, они наши близкие...теребите свою кожаную змею сами по себе,по мирному
penkin
16.01.2015 22:53
8.пятничный вечер в парке. пятилетняя наташка гуляет с папой идут по дорожке парка. проходят мимо скамейки, на которой расположились лысый дедушка и его маленькая собачка:
- О! Давай погладим! - говорит папа
и спрашивает у дедушки, можно ли погладить. тот доброжелательно кивает головой , мол можно. и наклоняется над собачкой, придерживая её:
- Наташка! Иди гладь!!!
...та нерешительно смотрит на папу, потом на дедушку...
- Ну, погладь же, погладь, можно! — разрешает папа. все улыбаются и дедушка, никогда не встречавшийся раньше с наташкой и собачка приветливо махает хвостом и тоже улыбается.
...Наташка вздыхаит... и гладит... дедушку... по лысине. лысина багровеет... дедушка застыл над собачкой... собачка махает хвостом... наташка бурча что-то под нос и шоркая ногами уходит вперёд по дорожке парка... вечер обещал быть долгим зимним и... ...: - ...дед лысый и собака у него лысая... они бы ещё и кошку лысую завели...
den
16.01.2015 23:04
9.
Ахх ха) ну я знала,что название всех заинтересует!!)) //на то и расчет) чтобы кыс скорей нашел хозяина
Не нашел хозяина быстрее, а продать быстрее- это 2-е разные вещи... Когда же закон то введут за "ложную" рекламу???!!! Расстреливать вас надо, причем без суда, сразу к стенке. Ну реально, ни одной правдивой информации...
rijyikot
16.01.2015 23:33
10.Ну так это как бы очевидное-как купят,так и хозяина найдет нового...в чем проблема? Не нужен кот-ходите молча)))// а вот кто-то может ищет именно такого!!
olga-sergeevna
16.01.2015 23:52
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама