Рубрики

Питомник

Страницы:12
11.alex84, расскажите пожалуйста про ваш будущий питомник, каких животных вы собираетесь там содержать и для чего?
lad
21.04.2015 09:07
12.Разводить будет кошаков да собак породистых, а потом их продавать. Ради всего святого давайте животным силы для восстановления, не гонитесь за деньгами, не устраивайте случки постоянно, не будьте извергами
Лысьвенский Мутант
21.04.2015 09:10
13.Я уже являюсь заводчиком мопсов и японских хинов, кошек не люблю по этому и не буду их разводить. За наживой нет смысла гнаться-порочить свое имя я не хочу. Да и регламент РКФ не позволяет вязать собак чаще чем раз в год.
alex84
21.04.2015 11:17
14.
13. Я уже являюсь заводчиком мопсов и японских хинов
Понятно... вы разводите собачек для особо жирных людей. Тоже хорошо, надо ведь жирным куда-то деньги свои тратить, да и нажиться за их счёт какбэ тоже недурно ))
lad
21.04.2015 11:23
15.А поваром.тоже еще работайте? Или все силы бросили на собакевичей?
Лысьвенский Мутант
21.04.2015 11:29
16.В пермском приюте для животных поселилась 10-летняя девочка

Сотрудники приюта для бродячих животных «Кошкин дом» оказались в растерянности, когда наряду с несколькими очередными кошками и собакой к ним поступила маленькая девочка. Об необычном случае в приюте сообщило ИА «Перископ». 10-летняя Даша попросилась в «Кошкин дом», сообщив, что её мать постоянно пьёт и выгнала ребенка из дома. В итоге новую постоялицу приняли, обследовали силами имеющихся ветеринаров, накормили и разместили у себя. «У ребенка проблемы с физическим здоровьем, налицо авитаминоз, истощение», - сообщила руководитель приюта Анна Николаева. В настоящее время Даша находится на попечении сотрудников приюта, которые пытаются организовать дальнейшую судьбу брошенного ребенка.
Пьянчуга
21.04.2015 12:38
17.работаю и поваром и собаками занимаюсь
да и нажиться тоже недурно ))
я бы сказал дополнительный доход а не нажива, очень много времени, сил и денег уходит на собак, но позитива от них точно больше, чем денег
alex84
21.04.2015 17:02
18.
Они у вас в килте по дому разгуливают? То есть любая кошка, которая попадет к вам в питомник становится официально шотладцем?

Нет )) порода моих кошек подтверждена родословными, а кошачьего клуба у нас в Лысьве и правда нет, я состою в ассоциации, головной офис которой в Москве
sofa
22.04.2015 20:23
19.а мне вот далека тема кошек, есть клубы для любителей кошек в Перми, просто ко мне знакомые обратились с вопросами о кошках
alex84
22.04.2015 23:26
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама