Рубрики

Чья собака?

Страницы:123
1.Улица Ленина частный сектор, магазин Теремок - в этом районе наблюдается огромная собака - белая ОГРОМНАЯ. Попадается уже не первый раз, ранним утром и поздно вечером, пройти по Ленина не даст - кидается, лает, приходится отступать тихонько и обходить по Полярников или низом, за речкой Травянка. Подозреваю что если из пистолета в башку этой твари вдарить то пуля просто отскочит!..
uhdergoji
03.04.2021 05:56
2.Писала уже, что в Магадане стая или стаи? по 90-100 штук... совершенно недомашних. Но города не боятся.
Зачем наступать на эти грабли.
Из пистолета?
На Поповке вырастили огромадную свинью... Как корова, только на коротких ногах...Боялись резать как обычно. Вставили в ухо ружье, через ухо выстрел...
userlti
03.04.2021 10:42
3.Где то тут на форуме были Холмс и Ватсон, к ним надо обратиться по собаке баскервилей
mtss
03.04.2021 11:08
4.
Чья собака?
Ну скажут вам форумчане чья эта собака и что изменится?
Да ничего.
На следующее утро пойдёшь и опять будет тоже самое.
Не на форум надо посылать жалобы, а участковому.
Он найдёт любую собаку и меры примет, по крайней мере должен так сделать.
---
2.
На Поповке вырастили огромадную свинью... Как корова, только на коротких ногах...Боялись резать как обычно. Вставили в ухо ружье, через ухо выстрел...
Измельчали поповские мужики, свинью по человечески заколоть не могут, а если стреляют так прямо в ухо ствол засовывают - умора.
lad
03.04.2021 17:39
5.Вот ты пойди и сам правильно заколи свинью Баскервилей, "специалист" по всем вопросам.
Махачкала
03.04.2021 18:03
6.А чо не пригласили?
lad
03.04.2021 20:10
7.Участковому!?? В нашей стране собаки не чипированы и не привязаны к хозяину. Нельзя сделать как в какой-то другой стране - пробить на компе всех хозяев собак в этом районе и узнать породу собак, посмотреть фото, размер, вес... Он эту собаку не знает, не видел! - Будет сидеть в засаде по ночам и - как собака покажется то подойдет и поинтересуется - где намордник, где ошейник, где цепь, где хозяин, как его фамилия и имя, и почему он отпускает тебя бегать по ночам просто так, капать слюной на мои ботинки и гавкать на прохожих!!??.. :-) Так примерно выглядит - собака очень крупная
https://i.postimg.cc/Tw8v3fQz/image.jpg
uhdergoji
04.04.2021 02:14
8.Это Алабай? На Зарихино растили вроде алабаев... За женщиной одной на остановку прибежал щеночек чужой... Она говорит, хозяина вроде Алабай зовут... Думаю, просто не поняла.
Тут встречная женщина на машине остановилась, так прониклась проблемой, что мы уедем на автобусе в Лысьву, а дурачка щенка толи собьют, толи уволокут... Увезла их: женщину и щенка, в Зарихино обратно.
userlti
04.04.2021 07:44
9.7. Простите, но с вашей стороны это простая болтовня, типа отговорки, чтобы не идти к участковому.
Дай фото менту, он зайдёт в магазин и опросит людей, ему сразу покажут в каком доме живёт подобная собака, а некоторые сдадут нерадивых хозяев с удовольствием, потому что тоже пострадали от этой собаки или просто боялись.
Ещё знаю, что казаки тоже занимались собачьим беспорядком. Сделай им запрос о помощи.
lad
04.04.2021 10:56
10.Да я участкового больше смерти боюсь! Я лучше пистолет куплю и шмякну и собаку и хозяина. Разводят пиндосы собак и отпускают их по ночам гулять!.. Раньше в каждом дворе кто кур держал, кто свиней, кто корову, кто гусей и все бегали от гусей и ни кто не жаловался - всем весело и сытно и нет времени после работы жаловаться - даже где живет участковый - не знали. А теперь.., -В каждом дворе по 3 собаки и все кашляют как больные весь день! - Ни пения птиц не слышно ни шелеста листвы деревьев ни смеха играющих детей ...
uhdergoji
04.04.2021 13:57
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама