Рубрики

Ритуальные услуги около детской поликлиники ул. Оборина, 2

Страницы:12345678910... 19
21.Вот пожалуюсь вам на свою память... помню очень много из своего раннего детства, когда мне было года три, я ходил в ясли, что были возле церкви, где Поповский сад.
Раньше это были не ясли, а кержацкая церковь, там молились верующие и отпевали покойников. Ну вот а меня туды водили родители.
Как-то раз в яслях начали детей собирать гулять на улицу, одевали детей во всё казённое: штаны, пальто, две шапки... пока всех одевали вдруг стало понятно, что для меня шапки нет, все пошли на выход гулять, а я ревел благим матом.
Потом успокоился прошёл по коридорчику и сел возле окошечка.
Смотрю народ, много народу собирается, вижу гроб, памятник... а чо делать, сидел смотрел, хотя и не понимал, что привезли покойника отпевать в церковь Иоана Богослова, а потом за мной пришла мама.
Конечно должна быть какая-то этика, типа покойники отдельно, а у детей должно быть всё о жизни, но не о конце её.
lad
05.02.2019 15:15
22.тогда не надо в больницу ложиться,рожать в роддоме-там и морг и ритуалка рядом???жить в городе где столько ритуалок?? не смешно самому автор за тему?
dim45
05.02.2019 15:50
23.п.19 так ведь и вы с ребенком можете не ходить в поликлинику. Сейчас вон мамаши очень умные -чуть что в интернете все спросят, потом все равно врачей обосрут, так зачем в поликлинику то ходить. закройте ребенка дома - и заразы ни где не нахватает и от реалий жизни застрахован будет.
keyf1971
05.02.2019 15:50
24.Все должно быть в меру и к месту, а у нас на дворе капитализм, в первую очередь прибыль, а уж потом мораль и нравственность. Действительно отдельные моменты просто выпирают и режут глаза. К примеру в городе аптек развелось почти в каждом доме, а местами и по две. Можно подумать, что народ у нас хилый стал и окружил себя лекарствами в шаговой доступности, соответственно открывают аптеки на каждом углу, заботясь о здоровье народа. А фактически выгодно торговать спиртосодержащими препаратами. Так и тут, разреши комерсанту так он похоронное бюро в фойе больницы расположит, чтобы далеко народу не ходить, да и реклама тут же в натуре.
jfa
05.02.2019 16:11
25.
24. Все должно быть в меру и к месту,
Всё правильно!
lad
05.02.2019 16:16
26.
сидел смотрел, хотя и не понимал
Да в том и дело! дитенку до этого как правило одинаково фиолетово! О том и бьюсь, что проблема у матери в голове! Уже будучи взрослым начинаем думать и об этике и обо всем остальном. Я понимаю, если возле больницы открыли место по утилизации отходов, так это бардак - прямое нарушение внешних факторов. А тут и правда - никто не думает о том, что прибыль аптек на фанфыриках, и это не менее страшно. Об остальном вообще молчу.
lena_b
05.02.2019 16:19
27.ну дак взяли бы сами здание в свои руки открыли хоть аптеку хоть пекарню
главное чтобы спирт с солью не палёные были
den
05.02.2019 16:20
28.спирт(а также медикаменты) никому силком покупать не заставляют и в рот не заливают!!!
dim45
05.02.2019 16:30
29.Нет силком заставляют и в рот заливают, а способов для этого есть порядочно.
lad
05.02.2019 16:33
30.П26. Вот именно проблема в голове матери, а как иначе? Она страдает, борется за здоровье и жизнь ребенка, закладывает в его сознание стремление к жизни, а тут по пути в лечебное учреждение ритуальные услуги. Должно ли что-то екнуть в груди у нее, когда ребенок заболел и она идет на прием к врачу, чтобы получить шанс на выздоровление?
jfa
05.02.2019 16:35
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама