Рубрики

Аферисты?

Страницы:12
11.
Говорит: "Вдвоем-то бы они меня забили, если б захотели...".
100% кончили бы, ибо живём в государстве ,руководитель которого легко,с улыбкой, относится к отравлениям, если отравители служат России.
vovanmav
14.01.2021 18:12
12.кем бы они не представлялись."-ни газовой службой ,ни электрикам,ни сантехникам,скорой помощи... .а "очень простой и эффективный способ защиты от всего этого"-закрыться и из квартиры никуда,а то на улице мошенники треклятые изловят и обманут,в автобусе ,магазине кошелек с последними деньгами изворуют....ну дурилка как всегда...всё извратил и переврал...газовики ходят в последнее время организованозагодя предупреждая...электрика...и не помню когда видела..ах сама же...как и скорую и вызывала...)))D
...тётушка...по теме есть замечальный анедот......по ходу это как раз Ваш случай..кто хочет приключений тот их найдёт...)))
аЛиса
14.01.2021 19:49
13.как пистишь так и понимаем!газовики и электрики и сантехники -бывают нештатные,аварийные ситуации!
---
всё извратил и переврал
-не нравится ,а у вас это как воздухом дышать,не замечаете как это делаете!
---
закрыться и из квартиры никуда,
а это я в магазине от пожилой женщины услышал.
dim45
14.01.2021 20:54
14....обделённый разумом...а зачем мне газовики и электрики и сантехники -бывают нештатные...а зачем мне нештатные..я повторюсь..которых я не вызывала)))...на счёт аварийных ситуаций...тут как правило будут свидетели... это те кто их вызвал...соседи...)))
аЛиса
14.01.2021 21:34
15.ты притворяешься дебилкой или тупая на самом деле ?
---
зачем мне нештатные.
как будто кто то их специально делает,по желанию.если только по пьянке,по тупости.
dim45
14.01.2021 21:37
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама