Рубрики

А Вы любите мед?

Страницы:1234
11.
Мёд надо покупать у пчеловодов на пасеке во время выкачки - лучший вариант.

Какой дурак Вам его продаст в это время? Если по двойной цене, то да.
2-50
24.09.2012 22:12
12.
Какой дурак Вам его продаст в это время?
Я ведь уже сказал, что у дураков не покупаю, только у друзей.
Покупают потом разбодяженный только дураки, что поделаешь...
lad
24.09.2012 22:20
13.
Я мёд люблю, но у вас покупать не буду.
Во первых, я вас не знаю, а во вторых снижение цены даёт мне право сомневаться в качестве и натуральности продукта.
Ну я вобщем так и предполагал, и вы в целом то правы. Сарафанное радио в этом деле попрежнему лучший двигатель торговли )))
дураков Ищите...
нет, "маркетинговые исследования провожу" =) я же ни кому ни чего не предлагаю, а лишь интересуюсь мнениями.


У меня брат занимается мёдом уже 30 лет. Технология простая, все медовики кормят пчёл сахарным сиропом, они его смешивают со своим и в итоге на выходе чистый мёд...
Ну на самом деле, сахарным сиропом подкармливают ближе к осени когда нет взятка с цветов, и этот "мед" из сахара оставляют пчелам на зимовку и немного настоящего, так они зиму лучше переносят, чем на чистом меде. Это еще в советских книга по пчеловодству описывалось. На продажу такой "мед" у нормального пчеловода НЕ идет. Есть конечно предприниматели которые только такой мед и продают...

то больше 250-500 тыс. рублей за сезон не сделаешь
Не думал, что этого мало...
Чистого меда не бывает
Бывает, но не у всех и не для всех (
Мёд надо покупать у пчеловодов на пасеке во время выкачки - лучший вариант.
Ну а если там в сотах "мед" из сахара ???
zzr
24.09.2012 22:34
14.
Ну а если там в сотах "мед" из сахара ???
Мы с вами только что сошлись в мнении, что нормальный пчеловод не будет кормить пчёл сахаром - себе в убыток это.
Не понял вопроса...
lad
24.09.2012 22:37
15.технологии пчеловодства очень разные бывают, выгодно/не выгодно каждый сам для себя решает. Есть такие пчеловоды, которые каждый год покупают новые пчелиные семьи, а старые в конце сезона просто уничтожают (сжигают, травят), им так выгодно...
zzr
24.09.2012 22:40
16.
Есть такие пчеловоды, которые каждый год покупают новые пчелиные семьи,
Таких у нас не знаю.
lad
24.09.2012 22:48
17.Заведите пасеку и унаете.
190881
25.09.2012 00:57
18.столько геморра из-за какой-то сладости...
catboy
25.09.2012 08:08
19.Ну это не только сладость... Это вам не "снигерс"...Он полезнее любых витаминов и обладает большим количеством полезных свойств.
С тем у кого и как люди предпочитают покупать мед разобрались. А кто и как часто его покупает ?
zzr
25.09.2012 10:07
20.А прополис кто нибудь любит?
click_away
25.09.2012 10:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама