Рубрики

Повышение "уровня нормы"

Страницы:12345678910... 16
71.Я вот тоже через страницу прочла...("Уровень можно повысить...надо только что то делать...неужели не хочется жить лучше?почему обман?неет!и тд).Это всё равно что депутат пытается объяснить детям ясельной группы о необходимости пенсионного фонда...Вроде бы нужно,но не понятно чего именно хочет донести..
Olga Sergeevna
14.11.2012 10:30
72.
И какой смысл был в этих его филосовских рассуждениях и морализме при поиске специалиста?
Начинающий эффективный менеджер. Они вообще склонны к философским рассуждениям.
pupkin
14.11.2012 10:44
73.Ну не знаю, может быть ошибаюсь, но при поиске спеца необходимо общение со целевой аулдиторией.
аЛиса
14.11.2012 10:57
74.
со целевой аулдиторией.
Здесь вполне себе целевая аудитория: лысьвенцы, умеющие включать компьютер.
pupkin
14.11.2012 11:24
75.Да соскучился чел по простому человеческому общению , не обессудьте уж . Один в большом городе ...
help16
14.11.2012 16:08
76.
Мне всегда было интересно,почему люди не задумываются о своем положении,да не всё счастье в деньгах,но они нужны и даже очень.

Денег нужно ровно столько, чтобы хватило на недорогое питание, недорогую одежду, моющие средства, чистящие средства, таблетки. Остальное не столь важно! Квартира в собственности, автомобиль, сотовый телефон, пирожные, карамельки и прочие предметы богатства.
А вот важно иметь рабочее место и держаться за него, так как от этого зависит существование рода.
2-50
14.11.2012 18:46
77.Что вы несете?Почему все подряд вы ищете какой то подвох?Мне неинтересно слушать ваши догадки,глупые рассуждения,кто хочет зарабатывать деньги,пишите по делу,не нужно мне ваших разглагольствований,при чем необоснованных,по ходу вы сами по общению скучаете.И еще,кто-то про целевую аудиторию заикнулся,с ней я работаю,а здесь лишь на удачу зашел,в поиске адекватных людей,а их тут не так уж и много оказалось,сидите и г..ом друг друга поливаете,хорошая забава...
chikenous
14.11.2012 19:12
78.Никак людям неймется, никак понять не могут, что в этой сране деньги зарабатываются не умом и не горбом...лезут во всякое разводилово.
infinitiv
14.11.2012 19:20
79.Что ты называешь разводиловом?
chikenous
14.11.2012 19:22
80.А вот важно иметь рабочее место и держаться за него
Как-то однажды находясь в командировке в Китае на одном из предприятий, обратила внимание на одну особенность: закончив работу рабочие не уходили домой, а ложились спать возле станка. Как выяснилось, так делать их никто не заставляет и даже не просит и дом у них есть, просто они боятся придя на следующий день на работу, обнаружить, ...что их место занято, а у станка стоит новый работник согласившийся получать меньшую зарплату !!! Реально, там перед проходными предприятий стоят толпы желтомордых желающих получить работу. Я не знаю, что там у них с трудовым кодексом и существует ли он вообще, но честно говоря это ужасно, дикий капитализм, работа за копейки на выживание.
Mad Donna
14.11.2012 19:24
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама