Рубрики

Лысьвенцы! Поможем!

Страницы:12345678
61.Не надо, ради бога, за меня придумывать про помощь больным детям) У нас совсем другая история. Мы сотрудничаем с фондами, которые занимаются поддержкой взрослых людей. И оказываем корпоративную поддержку, не личную. Позиция такая. Я убеждена, что благотворительность должна быть профессиональной, остальное от лукавого. Ну а выбор, кому и как помогать и помогать ли вообще, - дело куда как более интимное, чем секс даже.
mrs-smith
04.12.2014 17:01
62.
А бомжи сами себя до такой жизни довели...точнее алкоголь их довел.. их устраивает такая жизнь... кого не устраивает тот что то делает и не ведет такой образ жизни!---Зачем им помогать им и так хорошо, в отличии от бедных беспомощных животных
вооот,тут абсолютно согласна,считаю тоже именно так и поэтому не считаю вправе сказать о себе,что я достигла какой то духовности... вообщем не тяну на ,,мать терезу" ...а они ститают себя лучше других,но уверена,что поступают так ,как я и предположила...
вот видишь,когда контролируешь свой рецидив умеешь нормально разговаривать...ну в первом предложении,сделаю вид,что не заметила твою язвительность ;))
---
61,
в благотворительные фонды,а это помощь больным детям и т.п...
тоже читаете выборочно? я не додумывала,а предположила и обобщила
16234
04.12.2014 17:19
63.Смит, что вы так скрывает свою компанию?
Не раз спрашивал, интересно шибко, что за деятельность.
Если обычные спекулянты, то не надо громкими словами бросаться.
elektrik
04.12.2014 17:37
64.Ну, мало ли кому что интересно. Меньше знаете, крепче спите. Нет, не спекулянты, к торговле и близко отношения не имеем. Ничего не перепродаём. Надеюсь, вам стало легче.
mrs-smith
04.12.2014 17:46
65.Да меня не напрягает.
Но хорошая память, по вашим постам что то уж очень крутое у вас предприятие, почему бы не назвать?
Все эти ваши "вам надо, вы ищите", "меньше знаешь крепче спишь" и пр. детский лепет ей богу.
Вы зачем тогда умно, в красках расписываете какая респектабельная компания, логично что интересно узнать название.
elektrik
04.12.2014 18:01
66.Почему крутое? Обычный малый бизнес. Не вдаюсь подробности, потому что посторонним людям они ни к чему. Клиентов тут среди вас нет, а раз нет клиентов, то не о чем и говорить.
mrs-smith
04.12.2014 18:04
67.16234, каждый человек сам для себя делает выбор в жизни, как жить где жить, и с кем жить, бомжи сами сделали для себя выбор и это их право, такие люди, не вызывают у меня лично, сострадания, а бездомные животные в большинстве случаев, по воле людей оказываются на улице, выбор за них сделал человек, читайте внимательнее, никто, не кричит о святости, это ваша больная фантазия речь идет о гуманности и человечности, не надо все переворачивать, с ног на голову,каждый понимает все, в меру своей испорченности
nata1234
04.12.2014 18:18
68.))) цирк
azot
04.12.2014 18:19
69.Смит, теперь уже вдвойне интересно, так уверенно говорите что здесь ваших клиентов нет.
Очень специфические услуги оказывает? (без иронии)
elektrik
04.12.2014 18:20
70.Специфические, да. И не работаем с розницей. Так что я знаю, что говорю. Нечего тут обсуждать, кроме вашего досужего любопытства. Для меня в этом пользы никакой, значит и интереса нет.
mrs-smith
04.12.2014 18:23
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама