Рубрики

Зернино? Зарихино!

Страницы:123
21.До Зернино 120 км.
lad
13.09.2017 23:10
22.Куда подвезти? Про такую деревню мы слыхом не слыхали... Тем более, запыхавшись, быстро шла именно с дороги, которая из Лысьвы в Чусовую... Сын, когда заежал в переулок, обогнал ее...Вроде и к соседям до нас обращалась...
Ну, думаю, все же ночь прошла, где-то ночевали.
userlti
13.09.2017 23:41
23.Сумбур, каламбур, разброд и шатание...
Ничего не понятно с самого начала темы. Более-менее всё проясняется лишь к этому моменту...
---
Вчера в седьмом часу шла по переулку молодая женщина.
Переулок где? В городе? В деревне?
Вот при чем тут город, какой город? Она шла по ул. Нагорной в Б. деревне...
А это выясняется лишь в п.18
Ну, думаю, все же ночь прошла, где-то ночевали.
Главное, живы-здоровы обе...
Откуда инфа, что живы-здоровы? Это утверждение или вопрос?
Беда, беда...
Купят USB модемы и напишут
:)
---
Берите пример с пользователя 16234.
Она настолько тщательно и старательно вылизывает свои сообщения, что когда соберется жмякнуть кнопочку ДОБАВИТЬ, оказывается, что она уже давно выкинута с форума )))
user
14.09.2017 08:00
24.триллер прям
---
я вообще подумал, речь идет про Поповку.
cost
14.09.2017 08:09
25.За те полторы минуты, пока мы с ней общались, я, наверно, смогла бы опознать ее на фото при необходимости... Женщина лет до 30...
Хорошая стройная фигурка. Видно, что сильная...
Меня удивил овал ее лица, девочки тоже... Как у Джоконды...
Около меня все женщины круглолицые... Но все же обе были симпатичны. Просто растрепаные малость...
В джинсах, легкая футболка, сверху какой-то жилетик... На маме.
На девочке что-то с длинным рукавом, но сверху ползунки застегнуты... Что могу еще вспомнить...
Название Зернино, совершенно незнакомое мне и моим ребятам, запомнила по аналогии с Веснино... Да младший ее и не видел.

По вопросам. Ну, про УСБи меня тоже удивило... И не поняла.

Почему должно быть все нормально? Ежели видели в 12-часу ночи на Делегатской, все равно ребенок бы расплакался, заметили бы люди...

П. 24 Нет, мы живем в треугольнике, низ - речка Мельничная, выше место - где сходятся дороги, Лысьва -Чусовая и Соликамск -Кунгур. По нашему переулку проходят- пробегают, когда хотят быстрее попасть в Зарихино... с трассы Лысьва -Чусовой.
Ну, и к нам, конечно... Все-таки 7 хозяйств по ул. Нагорной... именно в нашей деревне.
Раньше еще и ездили, этим летом ездят только со стороны Зарихино, съезжают в карьер и дальше к себе, 3-4 хозяйства... Дорожка от нас в сторону Зарихино и до карьера уже в тропинку превратилась...
userlti
14.09.2017 08:44
26.
25. Нет, мы живем в треугольнике, низ - речка Мельничная,
В соседях Хардины?
lad
14.09.2017 09:09
27.Да, ниже, под нами... В другом переулке.

Говорили люди, по нашим местам цыгане пробегали... Правда, день точно не помнят... Действительно, у женщины какая-то цыганская повадка, настырность...
userlti
14.09.2017 10:07
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама