Рубрики

Нужна помощь

1.https://vk.com/lgoo_pomoh_bezdomnim.lisva?w=wall-147335642_6856
roma
21.10.2018 06:00
2.Такое ощущение что автор этого поста ВКонтакте - мусульманин. Или представитель ещё какой-нибудь религии, в которой свиньи считаются несъедобными животными. Кто ещё может считать выращивание поросят социально менее важным делом чем выращивание бездомных собак?
damn
21.10.2018 09:03
3.Дней 10 назад, в жёлтом магазине СТАРТ, что на ул. Чапаева, у кассы, на столе стояла картонная коробка а к ней прикреплена записка примерно такого содержания : Люди добрые ! Помогите бездомным собачкам и кошечкам кто чем может. Можно продуктами или деньгами. Я заглянул в коробку, а там пусто. Какие жестокие , не воспитаные и жадные люди в нашем городе. Кстати, кто не знает, у нас в Лысьве строится приют для бездомных собак. Он находится за Ждановским пос. перед гаражами, которые идут под снос. Приют уже обнесён железным забором и имеет площадь примерно с волейбольную площадку. Забавный приютик.
sever68
22.10.2018 00:53
4.Против приюта не имею ничего... но если б люди туда сдавали открыто ненужных домашних животных.


Когда-то же их всех одомашнили, но не до конца.
Размножаются-то они почти всегда мимо человека. Те, кто помощь собирают для животных, думаю знают... Животное, или потеряшка или из теплотрассы появилось... уже полудикое считай. Только росло изначально в теплотрассе и видело людей, знает их привычки...
Короче. Животное имеет право на существование либо домашнее, либо дикое, в природе. Средний вид пожалуй культивировать не стоит...
userlti
22.10.2018 08:06
5.Интересно сбегают ли животные из приюта. Как люди с зоны.
damn
22.10.2018 08:45
6.приют несомненно нужен, но!... смотря какого формата...
раньше я была безоговорочно -за! приют...
но однажды посмотрела передачу по ТВ...где люди кичились этой своей добродетелью...заботой о животных...как они о них заботятся...я вначале передачи думала: ,,вот какие молодцы"...и т.п.
но в процессе, когда показывали клетки с животными...у меня будто выключатель щёлкнул...
и я пришла в ужас...
бедные животные...кошки, которые вынуждены будут до конца дней своих провести жизнь в этой клетке(0,5 метра х 0,5 м.) собаки в клетке чуть побольше...какая же безысходность была в глазах этих несчастных животных...на фоне которых эти собако-любы тешили своё тщеславие (о якобы заботе)...я не знаю какая бы реакция у них была, если бы им произнесли приговор - пожизненно!!!...
что бы они выбрали?...10 лет свободы, пусть нищей, но со всеми радостями жизни или пожизненная клетка, с плошкой корма...
даже подопытные мыши и то счастливее, им хоть размножаться позволяют...
а эти без всякой надежды познать радость материнства...отхерачат всё, что можно...почему считают себя вправе вмешиваться в природу? богами себя мнят? так взяли бы и кастрировали и стерилизовали бы себя...так что да-это пожизненная зона для несчастных животных, с камерами пыток и электрическим стулом (пытки-это их будут стерилизовать, оттачивать своё ветеринарское мастерство) ну а электрич.стул - это их же вроде не собираются там и правда пожизненно содержать, тех, кого не пристроят в добрые руки...,,невостребованных" - ,,в расход"???
если так? то я категорически против, такого формата, заведения...
и мельком видела какую-то передачу о приюте за границей, вот там действительно счастье и забота...обычная огромная усадьба, где домашние любимцы гуляют по двору, ну живут, как в обычной семье, просто их там много...
но думаю, у нас строят именно - клеточную ,,зону" для животных...
16234
22.10.2018 09:51

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама