Рубрики

Почему женщины такие неряхи?

Страницы:123
1.Ну вот почему? Вроде женщины, а порядку никакого...
Моя жена сложила всю свою одежду как попало в шкафу и ходит умничает...
То ли дело я. У меня всё аккуратно. Носки в одном углу комнаты лежат. Трико с футболкой в другом. И в шкафу тоже полный порядок - то, что часто ношу на передней части полки лежит, а праздничная одежда подальше плотной кучкой запихана. Красота!
Ну вот почему вы, женщины у нас не учитесь порядку?
alain
23.11.2013 19:41
2.Допустил свою в гараж ((( до сих пор никуя найти не могу. Правда компрессор вчера нашол (!!!
alex58
23.11.2013 20:29
3.есть и оч аккуратные . одна в челябинске ...
help16
23.11.2013 23:22
4.я в гараж даже не зайду, пока там пол не подметен, а дома нервирует обувь, стоящая посреди прихожей
servus
23.11.2013 23:25
5.Раньше все валялось на своих местах, а сейчас все лежит на месте где попало.
piligrim
23.11.2013 23:26
6.3 му
есть и оч аккуратные . одна в челябинске ...
Планирую в июне быть в челябе. Пивнём. Пару дней ?
alex58
24.11.2013 00:09
7.экономит ((( да я сам не из нищих. куплю ...
---
4му
я в гараж даже не зайду, пока там пол не подметен, а дома нервирует обувь, стоящая посреди прихожей
не наш человек. у эстэтичичного, гроб будут опукскать эстетично. хорошо если не уроняюь. разукмеются-эстэтично. закопають -эстэтик позавидует. КТО к ТЕБЕ прийдёт? Эстэт?
alex58
24.11.2013 02:12
8.alex, чего несешь? нельзя, чтобы в гараже был мусор, если что-то будешь делать с машиной и вдруг уронишь какую-нибудь гаечку, ты ее потом не найдешь и из-за ерунды придется бежать в магазин; ну а если что-то ремонтировать более серьезное, то в гараже должно быть чище, чем возле твоей кровати
servus
24.11.2013 10:39
9.У моей кровати гаечки не валяются ! Только трусики, бюстики и т.д. и то только до утра ).
alekesandr-olin
04.12.2013 18:25
10.
Ну вот почему? Вроде женщины, а порядку никакого...
Моя жена сложила всю свою одежду как попало в шкафу и ходит умничает...
То ли дело я. У меня всё аккуратно. Носки в одном углу комнаты лежат. Трико с футболкой в другом. И в шкафу тоже полный порядок - то, что часто ношу на передней части полки лежит, а праздничная одежда подальше плотной кучкой запихана. Красота!
Ну вот почему вы, женщины у нас не учитесь порядку?
Они все разные. У Вашей значит порядок – не лучшая сторона личности/характера. Займитесь воспитанием, только ненавязчиво и без грубости. Человек склонен к самосовешенствованию, дело за «малым» направить его в нужное (Вам) русло…
Алексей Павлович
04.12.2013 18:33
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама