Рубрики

Денег нет, но вы держитесь...

Страницы:12345678910... 25
31.
Выборы всех и вся...
Может, кто помнит, были выборы начальников в трудовых коллективах. У нас в АТП 400 водителей единогласно выбрали шофера одного крутого.
На другой день 60 ИТР подали заявление на расчет, в том числе и я...
Дальше лет 5 была такая вакханалия, эти водилы все были поуволены, все 400 КАМАЗов и МАЗов распроданы. Мне кажется, они все свои руки сгрызли до локтя, которыми голосовали... Но наши вопли (ИТР) ранешние: "Да гнилой он..."
никто во внимание не взял... Был во всем на виду, будто Киркоров... Сын, говорили, в Чикаго обосновался...
Короче -выборы -не гарантия.
очень показательно...но жаль ,что нас история никогда ничему не учит...был 17,когда пришли свои,так сказать...из народа...ваньки,петьки -лапотники,от сохи...и устроили такой ,,красный террор",что царским полицаям и не снилось...
вот ваш этот пример,почти тоже самое...потом Борька был,тоже рубаха -парень,свой...понятный ...уральский мужик...до сих пор пожинаем его ухарство...
ну и что научились чему то?
та нет...сейчас опять готовы всех сместить и ,,своих ,от народа"взгромоздить...только забываем,шо они такие же голодные дорвутся до корма и им посрать на нас с вами будет...ничего не изменится...
---
Ваша зарплата не будет зависить от того сколько у дяди лимузинов и любовниц. Эти деньги он на вас не потратит никогда!
То же самое в масштабах страны.
Социализм закончился.
Ален как всегда прав...
только ты сравнение делай не с дядей а с каждым из нас(недовольных)
допустим есть трое нищих на одного обеспеченного (любой из нас здесь)
предлагается вам всё продать(квартиру,машину,айфоны и прочее)
ну и в целях всеобщего равенства и справедливости поделиться с теми тремя нищими,шоб так сказать уровнять...
ну что готовы? вот ,то то и оно...
16234
08.06.2016 19:24
32....нуэт Вы пра Борьку..здря..)))...кто как не он...разогнал так называемую семибанкирщину...ходорковский...березовский...гусинский...пугачёв...итд...!!!
аЛиса
08.06.2016 19:36
33.
.кто как не он...разогнал так называемую семибанкирщину...ходорковский...березовский...гусинский...пугачёв...итд...!!!
ну в принципе я не знаю о чём речь...
а кто знает,как бы оно было? не разгони он их ;))
кто его знает,где лучше,как лучше?...,,от добра,добра не ищут"
16234
08.06.2016 19:41
34....а набери..семибанкирщина...википедия...)))
аЛиса
08.06.2016 19:47
35.Так и будем перебирать старое 20-летней давности? Тогда нефть стоила 10 долл... Мы сегодня набираем своих слуг (народа) для того, чтобы они нам служили. Или они сами себя назначают? Вот в чем вопрос.
tvu
08.06.2016 20:20
36.Да, разогнал семибанкирщину, нет ее, но и счастья нет. куды ж все подевалось? После этого ить получили 3,5 трл долл нефтегазовых, а это 8000000(8тыс.) Камазов со 100 долларовыми купюрами. Оп-ля! А мы все "Немцов, Березовский, Гувсинский..."
tvu
08.06.2016 21:53
37.tvu
их на виолончели переработали...
xx
09.06.2016 00:33
38.анекдот:
Мужчина присутствовал на празднике у своих друзей, либеральных демократов. Их маленькая дочка, которая во всем подражает своим родителям, на вопрос гостя: «Кем хочешь стать, когда вырастешь?» уверенно и без запинки ответила: «Президентом». Тогда молодой человек задал ей еще один вопрос: «Что ты сделаешь первым делом, когда станешь главным человеком в США?» Недолго думая малышка дала ответ: «Я накормлю всех бездомных и дам им крышу над головой». Было заметно, что родители сияют от счастья и гордости, испытываемой к своему чаду. Но тогда мужчина предложил девочке не ждать много лет, прежде чем она станет главой государства, а заработать немного карманных денег прямо сейчас, убрав его лужайку на заднем дворе, а эти деньги отдать бездомному. Дочка демократов, подумав, сказала: «Тогда почему этому бездомному самому не убрать вашу лужайку и не заработать себе денег на еду?» «Добро пожаловать в партию республиканцев», – сказал, улыбнувшись, молодой человек
---
«Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад». Н.А.Бердяев

Очень хороший пример про выборы:
У нас в АТП 400 водителей единогласно выбрали шофера одного крутого.
На другой день 60 ИТР подали заявление на расчет, в том числе и я...
Дальше лет 5 была такая вакханалия, эти водилы все были поуволены, все 400 КАМАЗов и МАЗов распроданы. Мне кажется, они все свои руки сгрызли до локтя, которыми голосовали...

если сейчас на выборы поставить вопрос об отмене налогов
большинство проголосует ведь... вот вам и демократия которая заведет в ..опу
mix
09.06.2016 08:48
39.Дело не в налогах даже, а в распределении, расходовании и контроле за расходами бюджетных средств (и не только бюджетных).
kesha
09.06.2016 09:50
40.mix
если сейчас на выборы поставить вопрос об отмене налогов
большинство проголосует ведь... вот вам и демократия которая заведет в ..опу
а вот швейцарцы взяли и проголосовали против гарантированных выплат в 2500 евро.
---
Из нашего народа специально болванчика неразумного делают, типа не дорос он ещё до демократии, пусть в видимость демократии играется пока.
xx
09.06.2016 10:07
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама