Рубрики

Афера века - выручайка от 5ки

Страницы:123
21.20. По Вашему, она должна плакать, не смеяться...
Все бы проблемы такие были... и у всех.
userlti
01.02.2020 11:23
22.при чем здесь плакать, не смеяться? извините, а вы вообще о чем думали когда писали п.21? скорее о своем, о женском?!
dim45
01.02.2020 12:01
23....мне уже чисто по математике...пытаюсь оценить..что значит димкино ...частенько получаю скидку..))..этаж скока надо отовариться привязавшись к магазину...чтоб частенько???..а интересно..что у димки чаще..секс..или отоваривание по скидке...)))... а про качество секса..))) молчу...самый самый максимум..ну допускаю 100 рублей в месяц..1%..этож вообще ничтожно...)))..я и грю..все эти танцы со скидками...как и общение с димками...вызывают только одно чувство...разочарование и уныние..(((
аЛиса
01.02.2020 20:18
24.В пятерочке еще скидки на ценниках, для тех у кого карты имеются. Смотрю цена шампуня нормальная, подошел к кассе, а там говорят - цена для тех у кого есть карты, пришлось за 10 руб карту покупать )))
mtss
01.02.2020 22:25
25.23. очень долго соображала обдумывая ответ.когда буду шизофреником и склеротиком забыв слова, может буду рассуждать также как и ты.
а про качество секса..))
не твое собачье дело!!!
---
..а сколько %.
а самое смешное что после мого ответа на этот впрос ,неожиданно стала докой по скидкам в магазинах -и сколько % и где и за какое время ,ха -ха ха.
---
самый самый максимум..ну допускаю 100 рублей в месяц..1%..этож вообще ничтожно...))).
крохоборка ,больше нечего добавить.
---
а ничего что за твои "умные","красноречивые" посты нахреначили 2400 дизлайков?
dim45
02.02.2020 09:58
26....бядаааа...)))D
аЛиса
02.02.2020 11:22
27.Мошенники добрались до скидочных карт российских покупателей
екоторые российские компании столкнулись с многочисленными попытками мошенников воспользоваться скидочными бонусами клиентов и покупателей. В 2019 году количество таких попыток стало исчисляться тысячами, пишут 3 марта «Известия».
На проблему обратили внимание в транспортных организациях и крупных ретейлинговых сетях, столкнулись с ней и операторы связи. По словам начальника отдела по противодействию мошенничеству Центра прикладных систем безопасности компании «Инфосистемы Джет» Алексея Сизова, мошенники либо получают доступ к личному кабинету клиента, либо вовсе регистрируют личный кабинет на имя другого человека. В обоих случаях покупатель будет накапливать баллы, а тратить их сможет мошенник.
den
03.03.2020 10:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама