Рубрики

погорельцы

1.а у нас где то принимают вещи для погорельцев?
olsv
09.08.2010 15:15
2.В центре частенько (пару раз в год точно ко мне заходят) ходят по квартирам погорельцы с Заимки, просят помочь продуктами. По-моему это одна и та же женщина, при чём уже ни первый год. Понятно ни от хорошей жизни, но всё же кто-то знает за неё? В чём там действительно причина?
0102030405
10.11.2019 14:36
3.В Б. деревне (около сосен метров 5 ) месяц назад дом горел, но только выгорело все внутри... Сын задохнулся и погиб.
Я ей 4 вещи предложила, она согласилась взять только одну...
С дороги видно, заколотили окна...Там есть привязанные злые собаки.
userlti
10.11.2019 14:52
4.Печально это конечно, что человек с такими проблемами один на один остаётся. У нас как-то соц.защита обязаны консультировать людей в сложной жизненной ситуации, чисто по-человечески посоветовать куда, к кому и как можно попытаться обратиться за помощью, к волонтёрам, меценатам, в церкви? Через Искру посодействовать, да даже здесь запостить? Или всё ограничивается сухим бюрократическим "ни чем не можем помочь"?
0102030405
10.11.2019 15:28
5.Кажется, она ни кому и не обращалась... Соцзащита в жизни сама не подойдет...
Единственно, что слышала, что у нее одна ( точнее 2 записи) в трудовой: принят, уволен на пенсию... ЛМЗ, посуда...
Огород очень хорошо всегда уделан был нам на зависть...
Трое детей с семьями причем 5-о дошкольников у них, она все таскалась с ними... У младшего ночует.
Одежда, говорит, вся пропахла,да вообще тряпььье...
Про Заимскую женщину не знаю ничего...
Жена Цойхе тоже ходила, продукты собирала, это было года 4 поди назад, какое-то жилье ей дали... Домик около магазина зимой в морозы полностью выгорел...
userlti
10.11.2019 16:27
6.Сегодня, возвращаясь в город, увидали на Челпашке примерно во 2 часу, как 3 пож. машины летели с включенными сигналами в сторону Чусового? Дуброво?
Может кто в курсе, что случилось...
userlti
25.11.2019 18:24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама