Рубрики

Как найти мужчину своей мечты (дубль 2)

Страницы:12345678910... 16
1.Топикстартёр не вынес шести комментов и закрыл тему.
Но это был тонкий намёк и мы его конечно поняли...
Начинаем искать мужчину вашей мечты, не оставлять же вас в одиноком состоянии, дело благое, будем стараться всем форумом.
Но в начале неплохо было бы выяснить какая у вас мечта, каким представляете своего будущего мужчину???
lad
07.12.2012 17:00
2.Представляем одного,а потом миримся всю жизнь с недостатками другого:)разве нет?:):)/от любви до ненависти один пук...
---
Если есть какие то определенные критерии,прям по списку..встречаешь человека,и чего то одного в нем не хватает-это уже не идеал?
---
Критерии отбора у всех практически одинаковые ведь-Сильный,добрый,надежный и тд..прям одни стандартные прилагательные...Всё равно.что бы там ни говорили-точка отсчета это внешность,это первое и самое важное впечатление...Если лицо категорически отталкивает,не приятно,то там уже всё равно добрый это человек,сильный ли и тд.../ну и важно,чтобы положительные качества были в большинстве..чтобы была возможность компенсировать недостатки...
Olga Sergeevna
07.12.2012 17:13
3.
Сильный,добрый,надежный и тд..прям одни стандартные прилагательные..

Я мужчина в годах, поэтому точно знаю портрет мужчины, который хочет видеть любая умная женщина. Вот он вкратце:
1.Послушный, должен одобрять все, что придумала жена.
2.Работящий, должен думать только о том, как побольше заработать и отдать все деньги жене.
3.Непритязательный в жизни, должен довольствоваться любой дешёвой одеждой, с радостью носить грязную и штопаную одежду.
4.Не должен иметь увлечений, никаких рыбалок, футболов, гаражей и уж тем более алкоголя, курева, спорта.
5.Должен стирать одежду, мыть полы, вытирать пыль, поливать цветы и конечно вкусно готовить. На работу должен носить всё, что недоедено женой и уже испортилось, чтобы не тратить деньги на столовую.
6.Должен посадить и собрать урожай на даче, сделать заготовки на зиму, отремонтировать автомототехнику к новому сезону.
7.Ну и самое главное, мужчина-муж должен быть невидим дома, но появляться по первому зову должен мгновенно, чтобы жена не рвала глотку напрасно.
2-50
07.12.2012 17:39
4.то что написал 2 50 в п.3 это идеальный домработник которого не могут содержать большинство женщин в нашем поселении.
поэтому приходиться выходить замуж за козлов алкашей и прочих ))
user
07.12.2012 17:53
5.
приходиться выходить замуж за козлов алкашей и прочих ))

Потому, что они согласны подчиняться, хоть и в пьяном угаре, но дома, предсказуемы, не кинут и резко не сбегут. Тоже в общем хороший вариант, если другого не удалось затащить.
2-50
07.12.2012 17:58
6.user, что-то не совсем романтично выражаешься, эх!
strogaya
07.12.2012 17:58
7.Романтика вся на телеэкранах демонстрируется. В жизни нет её, а есть грязь, алкоголь, долги-кредиты, дешёвая еда, мечты, тяжёлые будни по отработке кредитов.
2-50
07.12.2012 18:02
8.Не согласен с 2-50, столько много пунктов редкая женщина продумает. Ведь всё это придёт в процессе совместной жизни.
А ищут девушки богатых и очень щедрых, хотя первые качества мужчины они считывают с внешности.
А уж потом... как в песне поётся: потом ей стало худо, но это уж потом)))
lad
07.12.2012 18:08
9.строгая вообще то я знаю одного идеального мужа у подруги моей жены. но я его никогда не видел, но очень много слышал из тлф переговоров с другими подругами.
получается что он один на всё наше поселение )))
остальным пьяные козлы охотники рыболовы футболисты радиолюбители и прочие увлекающиеся )))
user
07.12.2012 18:10
10.Да ладна, настоящему мужчине можна простить слабости, к примеру радиолюбительство, рыбалку, охоту, а вот пьянство это зло!
аЛиса
07.12.2012 18:21
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама