Рубрики

АЛЕКСАНДР ИГЛИНОВ С РОЖДЕСТВЕНСКОГО КОНЦЕРТА

Страницы:12
11.он часто сидит??? меня там не было, и я не настолько православна...
---
а откуда вы его знаете???
---
зато он слишком православен...и я понимаю что даже быть просто другом ему у меня не выдет...всё безнадёжно!!!!!!!! всё ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'-(((((
---
и видео было не в Рождество, я в рождество не хожу куда либо, это семейный праздник...
rusbolonka
09.01.2010 23:23
12.rusbolonka здесь люди добрые вам все нашли, все разжевали, это шутки у вас здесь такие? Если будете водить людей за нос, будут ли они опять помогать действительно нуждающимся здесь в этом?
он слишком православен...и я понимаю что даже быть просто другом ему у меня не выдет...всё безнадёжно!!!!!!!!
Причем здесь православие и ничего не выйдет?
matematic
10.01.2010 00:56
13.где вы тут шутки видите... за "разжевание" спасибо огромное... православие при том, что поняв какой я человек он даже смотреть в мою сторону не будет...и за нос я никого не вожу...
---
я извиняюсь, если где то мои слова показались вам бестактными, но правда, извините, у меня сейчас очень ужасное состояние...
rusbolonka
10.01.2010 11:17
14.
православие при том, что поняв какой я человек он даже смотреть в мою сторону не будет...
Чем не стимул измениться в лучшую сторону?
Хотя лично я вижу здесь всего лишь подростковую влюбленность, пройдет.
Гы
10.01.2010 13:55
15.измениться...легко вы говорите... пыталась я измениться...но поняла что либо мне нужно в психушку, либо в монастырь... а на счёт влюблённости - возможно что это и так...но я хочу бв=ыть просто другом для него...оказывается я училась с его сестрой в музыкальной школе... мысли заняты только им...
rusbolonka
10.01.2010 14:15
16.ну а в чем проблема-то???? адрес есть, вконтакте тоже - находи!!!!!! И всё это расскажи ему!!!
master
10.01.2010 14:23
17.я расскажу, но я боюсь... да и вконтакте он не сидит...
---
я боюсь он не примет меня...
rusbolonka
10.01.2010 14:34
18.у него сестра младшая в чусовском бассейне погибла.
yes
10.01.2010 15:16
19.Если будешь всего бояться, ни фига у тебя не получится. Да у тебя юношеская влюбленность, так все люди через это проходят! Ты даже с ним еще не начала общаться,
а навыдумывала всякой всячины себе в голову! Обратись к Вике на форуме, она тебе порасскажет всяких женских хитростей, как парня заинтересовать и если ее советы послушаешь, то в итоге не ты будешь за ним бегать, а он за тобой! А от меня совет, никогда парню явно не навязывайся, они этого не любят!
matematic
10.01.2010 17:20
20.спасибо, как эту Вику найти??? З.Ы. про сестру я знаю, я училась с Алисой...
rusbolonka
10.01.2010 21:34
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама