Рубрики

Одинокий мужчина желает познакомиться

Страницы:123456
51.Интересно: ну в принципе как всегда!
Начали за здравие. закончили за упокой!

Ромео начал искать спутницу а тут уже на... и стали просто местных собеседниц делить, про Ромео забыли совсем
le
02.03.2011 13:36
52.
про Ромео забыли совсем
А чего про него помнить...
Он уже, как я понял, со Строгой замутил.
Ни того, ни другого на сайте нет.
А, может, по совету Дена, оглянулся вокруг себя и... ёпстудей! королева то рядом!
:-)
---------------------------------
Ну и мужики... Марусе целый ЛИСАПЕД подарили, а для такой умницы Вики розовый ноут зажали.
:-)
------------------------------------
Кстати, ОсеннийДембель, и ты прислушайся к совету Дена. Наверняка рядом с тобой такая же Дембельнутая есть.
user
02.03.2011 14:02
53.
...а я в Париже
Живу как денди,
Женщин имею в год до ста.
И мой ...й как сюжет в легенде
Переходит из уст в уста... ;)
Сиди, твоими безразборными многочисленными половыми связями уж никого не удивишь:)
И то что ты жадина тоже давно понятно...фуууу:)))

Ну и мужики... Марусе целый ЛИСАПЕД подарили, а для такой умницы Вики розовый ноут зажали.
Скидываться на ноут для Викуси будите мне скажите, я добавлю в честь 8 марта:)...а то девчонка все с телефона строчит - старается...ладно хоть телефон хороший везде берет и все терпит:)
ksy
02.03.2011 16:44
54.user, ты меня потерял? А зря - я еще здесь, просто некоторые еще иногда работают, на ноутбуки себе денежки сами собирают... А Ромео кто напугал? Ден! Сбежал теперь тот, что без пропеллера... Эх!
strogaya
02.03.2011 17:29
55.
И то что ты жадина тоже давно понятно...фуууу:)))
Ксю, а с чего ты решила вдруг, что я жадный ? ;-)
...кстати это были стихи Маяковского.
sd-976
02.03.2011 19:29
56.
Ксю, а с чего ты решила вдруг, что я жадный ? ;-)
))) Ну, должны же быть у тебя недостатки…ну, бассейн, например, так и не построил:)
ksy
03.03.2011 16:23
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама