Рубрики

Куда сходить???

Страницы:12345678
71.Боятся. Его и царь боится, поэтому такая дань богатая.
835
17.02.2016 07:31
72.Зря я так кафе "Город" хвалил. Приехали с женой посидеть, поговорить. Из вина - только вино лучших виноградников Челябинска, пива нормального нет, нет и водки, и коньяка. Меню более - менее, но отсутствие нормального алкоголя - это большой минус. Я не собирался напиваться, а просто хотел расслабиться, выпив грамм 100 рома и поев вкусняшек... Еще, запах кальяна сильно раздражает.
expropriator
06.03.2016 01:15
73.
сходите в кафе "Фантазия" отличное кафе была там
Фантазия отличное кафе? Обалдеть, это скорее совковая столовка. Посуда в страшных сколах, атмосфера Огонька с бесконечными поминками, короче назад в будущее, в чём его отличность? Меню как в Перекрёстке.
tc
06.03.2016 01:56
74.Пишите отзывы: http://vlysve.ru/places/restorany-i-kafe

Про Фантазию уже были отзывы, всякие ) Про Город еще никто ничего конкретного не написал.
Анастасия
06.03.2016 11:26
75.Написал, но будет ли толк от этих отзывов? Больше не буду экспериментировать с местами отдыха. Посидеть вдвоем - Ассоль, потанцевать, отдохнуть компанией - Сумерки.
expropriator
06.03.2016 12:51
76.Кафе "Город" ужасно разочаровало. После посещения данного заведения сложилось впечатление, что работают по настоящему они только в выходные. Придя туда в понедельник, чтобы вдвоем с мужем отметить мой день рождения, вскоре пожалели о выборе этого места. Во-первых, назойливый запах кальяна в помещении, даже несмотря на то, что никто кальян не курил и вообще посетителей кроме нас не было, во-вторых, непонятное меню, где нет цен на блюда европейской кухни, никакой барной карты, только пиво и чай. По мере нашего пребывания там выяснялось, что хоть в меню и есть первые блюда, десерты, молочные коктейли, но по факту нам их предложить не могут. С роллами тоже беда, водорослей чука нет, авокадо нет, поэтому роллы с авокадо и сливочным сыром мне предложили заменить на роллы с огурцом и сыром, хотя цена в счете оказалась неизменной. Когда мы сделали заказ выяснилось, что повар европейской кухни куда-то отлучился на 10 минут и нам было предложено подождать, мы согласились. В итоге греческий салат мне принесли через час нашего пребывания в этом кафе, а заказ мужа еще минут через 15, хотя, напомню, что кроме нас не было вообще никого. Единственным плюсом для нас стало то, что блюда были приготовлены действительно вкусно. Но оно того не стоит.
tishina
15.03.2016 10:28
77.п. 76 авокадо нет ни в одном магазине города, вот так и живем
alex84
15.03.2016 11:20
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама