Рубрики

Мультиварка

Страницы:1...111213141516
101.Это вы сейчас для кого разъяснили так подробно? Здесь все так печально с прогрессом?
Я лично в микроволновке и разогреваю, и размораживаю мясо, когда срочно нужно его приготовить.
xvxz
10.08.2015 18:21
102.по поводу микроволновки согласна-НЕнужная хрень(совершенно) единственно,когда она оправдана-это если есть маленький ребёнок,чтобы прийдя из школы,мог разогреть себе еду,газ всё же опасно детям...в остальных случаях это -блажь...себе можно разогреть на газу,мясо можно разморозить,залив холодной водой,или в духовках,та же функция есть...кароч микроволновка-деньги на ветер
16234
10.08.2015 19:21
103.
по поводу микроволновки согласна-НЕнужная хрень(совершенно)
Если у вас полно свободного времени, то может и так. А когда с утра торопишься на работу и нет времени разогревать на плите, тогда микроволновка незаменима. 2 минуты и еда согрета. Еще не у всех есть металлическая посуда, чтобы малыми порциями на газе разогревать.
Вот мультиварка для меня стоит далеко позади микроволновки по количеству использований... Раз в месяц манты сварить... Ну раз в пол года картофель фри пожарить или чипсы...
expropriator
10.08.2015 21:14
104.Даже если полно времени в отпуске или в выходные, я предпочитаю разогревать выпечку или вторые блюда в микроволновке; суп можно и на газу; кому как удобнее;
merida
10.08.2015 22:12
105.Wizard, проконсультируюсь у вас в этой теме, пусть там форшмаком занимаются, не будем мешать.
Какая у вас моделька конкретно? Можно с циферками даже.
Дело в том, что знакомые мне давали на тестирование мультю-скороварку и она мне понравилась по скорости приготовления, но... куда деть этот убийственный запах, которым мультя щедро награждает приготовляемые блюда?
Как вам, например, рыбный компот? Молочная каша с ароматом холодца? Это ж просто пипец! Силиконовый уплотнитель намертво впитывает запахи предыдущих блюд. Есть у вас такая проблема?
Именно из-за этого знакомые и отказались от этого прибора
А так-то, да, готовит очень быстро... да мы и знаем это по советским скороваркам.
user
19.03.2016 18:00
106.Ну, все верно. Мало кто долго пользуется, просто пылится в кухонном шкафу, по мне дак практичные сотейник от Тефаль. На эти пять тысяч я лучше куплю пару дисков для Плэйстэйшн.
Распутин
19.03.2016 18:08
107.Просто интересный пейзаж вырисовывается... интернет-форумы пищат от восторга, а ближайшее личное окружение, у которых мульти есть, в один голос говорят - нафиг она тебе нужна )))
Может послушать Распутина, да купить лучче SSD? Чтоб форум быстрее шевелилси. М? )))
user
19.03.2016 18:14
108.не знаю...если качественная мультя,то не должно быть никакого запаха...если только при первом использовании,поэтому рекомендуется самое первое блюдо-выкинуть...
16234
19.03.2016 18:19
109.То что запасные кастрюльки продают знаю. Как по поводу уплотнителей а прочих пропахших деталей не в курсе. Или на каждый запах отдельную мультиварку.
---
Кстати. В лесу чай тоже супом отдаёт. Ну котелок у меня один на все блюда.
san
19.03.2016 18:23
110.В Мультиварке проблема в силиконовом уплотнителе. Он все запахи впитывает и все плюсы мульти перевешивает.
Красная Шапочка
19.03.2016 18:25
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама