Рубрики

Где можно накормить детей?

Страницы:12345678
71.А давайте будем честными и выложим вторую часть листа, на котором написаны выявленные нарушения, а именно:
1. Над раковиной не висит ИНСТРУКЦИЯ о правилах мытья посуды.
2. Нашли губку, которая используется для мытья паракома, оказывается нельзя.
3. В доготовочном отделении не хватает еще одной раковины для мытья рук.
4. У одного повара (из 12 сотрудников) просрочен срок прохождения гигиенического обучения на пару месяцев, при том что у НЕЕ, так же как и у ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ сотрудников, все анализы свежие и в норме. Надо заметить, что это никак не повлияло на качество работы повара с 15 летним стажем, ежегодно проходящего одно и то же обучение санминимуму.
А теперь вспомним, что за кляуза была написана в наш адрес, которую я имела честь прочитать перед ОСМОТРОМ (т.к. для проверки не было оснований) Роспотребнадзора (кратко, если позволите):
«Когда я работала в кафе меня заставляли мыть полы и туалеты, что мне очень не нравилось. Все кто там работает не оформлены и не имеют санитарных книжек. А еще меня заставляли намыливать посуду фэйри, и запрещали смывать водой…»
Честно сказать, когда читала, смеялась до слез…
expropriator, присмотритесь к своему окружению, Вам не кажется оно слегка неадекватным…
Дак вот пришли с осмотром, посмотрели документы – трудовые договора, санитарные книжки (проверили даты каждого сданного анализа), проверили кухню, посмотрели как мы моем посуду… Удивились, что человек, который пишет, что работал у нас, не знает, что на конечном этапе посуда моется в посудомоечной машине, и «фейри» ну никак остаться не смытой не может… а перед уходом сказали, ну вы же понимаете, что мы должны все равно что-то написать…
Кстати, все нарушения были устранены в тот же день, да и при их наличии они никак не сказывались на качестве приготовления блюд и обслуживании клиентов.
expropriator, вроде ни разу в кафе не были, но не даем мы прям жить Вам спокойно… очень странное отношение, к заведению, которое ничего плохого лично Вам не сделало…
Считаю тему исчерпанной, и дальнейшее обсуждение абсурдным.
Кому интересно, или особо впечатлительным, могу выслать протокол об административном нарушении, где все прописано (только по запросу и в вконтакте). Здесь, к сожалению, выложить не получается.
kafe_u_skazki
08.05.2015 23:03
72.Я поверю Вам, только лично побывав в кафе. Могу сказать точную дату - 18 мая, ДР у племяша, переубеждал сестру, но она все таки уговорила сводить детей в Ваше кафе... Если я не прав, то извинюсь...
expropriator
08.05.2015 23:12
73.хорошее кафе. мы с внучкой несколько раз ходили. Единственное в городе детское кафе с классными аниматорами. Горка, домик, карета, дуб с дуплом. Баба яга. Да внучке никакая еда не была нужна, мне пришлось доедать. Ребенка из кафе со скандалом уводили.
karlson
08.05.2015 23:18
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама