Рубрики

Роллы

Страницы:12
11.http://multivarenie.ru/images/multivarenie/2015/02/515.jpg
Вот самые лучшие роллы!
Иные мне и есть западло.
elektrik
30.06.2015 20:58
12.почему в лысьве ролы не прут ? да цена и качество ну не как. при наценке до 1000% качество почти нулевое да и текучка поваров сказывается на вкусовых качествах.
alekseylsv
30.06.2015 22:31
13.Роллы в лысьвегасе были норм только в sushki остально полная шляпо@бань
Хихикающий Доктор
30.06.2015 23:59
14.какая гадость эта ваша- заливная рыба суши-ролловая хренотень...лучше уж действительно селёдочки с картошечкой съесть...но куды ж ты...это ж не гламурно...а то шо уплетают пищу низкосортных японских забегаловок и считают себя -гламурными ))
16234
01.07.2015 00:41
15.Причем тут грамур...прост остаебенивает домашняя еда...отдать рублей пяцот за небольшо сэтик и накушаца, не такая уж роскош и вкусно очень, но нужно быть очень аккуратным в выборе производителя, тем более в столь жаркие расейские денечки, не любят у нас соблюдать санпиннормы продуктофф, да и органы соответствующее где то загорают в это время на бабульки им откатанные
Хихикающий Доктор
01.07.2015 00:47
16.
Причем тут грамур
та где-то в первом коменте про гламур было...а ваще жруть это ,по большей части,из-за моды на эту фигню...думаю вряд ли большинство бы отказались от тех же голубцов или блинчатых,если бы на выбор...а так модно и всё...вот стало модно эти кальяны и счас каждый считает своим долгом в компании кальян организовать...а по большому счёту никто и не понимает наверно в чём смысл(кайф)...та это хоть чего взять-хоть лейб в одежде...хоть марка авто...всё диктует мода...пустые атрибуты...
16234
01.07.2015 00:55
17.Да ну брось...не так это..все завист от человека...надоест дома жрать пойду в жральню какуенить национальные ролы, бургеры, шаверма, сендвечи, без разницы, я на этой теме просто не заморачиваюсь, я делаю то что мне нравится и то что я хочу, надоели сиги, курю кальян или механический мод... Просто нужно быть продвинутым во всем, а не унылым овном, вот и все...Я хозяин своей жизни, а не как большинство, приспособленец путлеро- расейский...
Хихикающий Доктор
01.07.2015 01:09
18.Хорошие роллы получаются если фарш в тесто завернуть, а потом отварить, чтоб всплыли. Национальное блюдо как ни как.))
---
И вообще последнее время есть очень даже накладно. И не только роллы.
demonzah
01.07.2015 10:15
19.Да, не, иногда можно побаловаться ролами, лучше конечно самодельными (безопаснее). Кто где расходнники для них покупает ?
Махачкала
01.07.2015 10:42
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама