Рубрики

Штурм теплиц

Страницы:123
21."Химия" "химии" рознь. И в самой природе всё на "химии" завязано. Главное, применять с умом. Ведь никто отрицать не будет, что змеиный яд лечит, а мёд может стать "ядом".
Красная Шапочка
27.05.2018 10:14
22.У высокорослых очень высоко закладываются соцветия...
Загибать нельзя, это однозначно, поэтому помидоры будут под самым потолком (стандартная теплица) и мало. " соцветия, не больше.
Ежели уже посажено, даю совет такой...У соцветия большой мохнатый цветок и несколько маленьких.
Большой сразу выщипните, иначе он других просто засушит...оставите...будет один большой многокамерный помидор, кривой...
Вкус очень хороший у таких помидоров, но то, что великаны - разочаровало... На консервацию в банку не засунешь.
userlti
27.05.2018 10:39
23.
Загибать нельзя, это однозначно,
Почему нельзя?
Красная Шапочка
27.05.2018 10:44
24....тётушка...просто с высадкой высокорослых в наших сложных погодных условиях ...нельзя затягивать...высадка..до цветения однозначно)))...чтоб не потерять...первый цвет..и успеть получить максимум...а то что многокамерные...дык в этом и фишка...)))
аЛиса
27.05.2018 11:25
25.К сожалению, мой опыт по выращиванию помидор сформировался на Северах... Числу к 15 июля обычно красные первые бывали.
Такие, как в ссылке в теплице у КШ, только на Северах и видала... Там есть очень солнечные по погоде места все лето... Главное, организовать тепло. Там климат как по расписанию автобуса сначала был... Заранее известная температура. и это не шутка...
Правда, ранее живущие стали утверждать, что климат стал неустойчивый, после того как построили ГЭС в Синегорье...

Про Израиль прочитала. Там прогноз погоды не передают... А зачем? Извесно все заранее...

И еще. На Урале очень непредсказуемый климат, пока я здесь жила до 18 лет, я этого даже и не понимала. Просто, наверно, другого не видала раньше. А сейчас, уже перешла к самым примивным низкорослым. Для жизни хватает. По 22 ведра за сезон мне уже не надо. Трудоемко.
userlti
27.05.2018 12:41
26.для теплицы среднерослые самое то .
dim45
27.05.2018 19:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама