Рубрики

AliExpress

Страницы:123
11.п 10,я бы не стала полностью доверять обзорам,я тоже поначалу нашла ,в восторге была,ну вот наконец то можно от реальных людей с фотками покупок подробно всё узнать,,чем дальше в лес,тем больше дров"...поняла,что многие,просто тупо зарабатывают на этих обзорах,1 способ-переходя по их ссылке и делая заказ,они получают от прода %,2 способ -вступают в программу-им постоянно проды с али отправляют товар(бесплатно) они в течении недели должны сделать обзор на товар,иначе заносят в ЧС и больше ничего не получишь...так что тупо любую какашку преподнесут в выгодном свете...я столкнулась с таким обзором на дублёнку,у девочки она видать была так отфотошоплена,что просто чудо,я сразу побежала по ссылке и о ужас у прода,была выложена реальная фотка этой дублёнки...просто-половая тряпка...ему видать надоело выплачивать по спорам деньги,он уже и слил настоящую фото...так что теперь не верю,особенно постоянным блогерам,у которых по 100-300-500 обзоров...кстати тоже хотела вступить в эту программу,но там условие,чтобы было не менее 100 обзоров,мне лень сидеть писать их
16234
10.09.2015 17:26
12.За рубежом сделал покупок 20. В основном с Ebay, пару-тройку с Ali, одну из США через посредника http://shopotam.ru/.
Из всех этих покупок ваще не получил одну (не удалось выбить и компенсацию), за одну потеряшку получил компенсацию.
Самой ценной покупкой был смарт. За него я переживал, конечно. Но ничего, доехал нормально.
Taker.im читаю ежедневно. ;)
user
10.09.2015 18:07
13.Знакомые заказывают по 10-15 телефонов за раз у одного продавца, бесплатной почтой, всегда все приходит
Поросёнок Пётр
10.09.2015 18:33
14.Одежду и обувь никогда не покупал на aliexpress, это очень специфический товар. И с размером может не получиться и фактуру ткани сложно передать через картинку, не надо таких проблем.
Брал только какие-нибудь девайсы типа видеорегистратора, IP-видеокамеры, action-камеры. С ними пока был полный порядок, как их продавцы описывали - такими они и приходили.
damn
10.09.2015 18:55
15.Обзоры товаров из интернет-магазинов
sashak
10.09.2015 19:28
16.16234, Вы какие-то ужасы рассказываете.
Недавно брал сумку. Понравилась по фото - купил. Пришло очень быстро. Всё как на фото. Цена-качество... всё супер.
cost
10.09.2015 20:19
17.От теоретиков никуда не детЦа
Поросёнок Пётр
10.09.2015 20:26
18.как раз таки-практиков,поэтому и делюсь некоторыми премудростями,сама многое узнаю попутно с опытом покупок...уже год покупаю на Али и на Ебей ...ебей -покупатель защищён лучше...
на Али очень часто сайт в спорах принимает сторону продавца и шиш...можно и посылку не получить и денег обратно не увидишь,или прод будет продлять защиту...наверное в надежде,что ты наконец то забудешь о посылке...у меня висит одна такая...два месяца прошло,я открыла спор...прод увеличил время защиты ещё на два месяца...вот караулю,как бы мне про неё не забыть...так же в спорах по частичному возмещению,можно проморгать,когда прод согласится на частичное возмещение,а сам втихушу поменяет сумму,допустим вы запросили 300 руб ,а он может изменить на 1 рубль...
хитрющие до ужаса ...
16234
10.09.2015 21:02
19.Интернет-заказов из-за границы больше сотни,только три раза пришлось открывать спор,причина -потеря посылки на просторах нашей родины.
as59sa
10.09.2015 21:06
20.вчера открыла спор и вчера же вернули деньги на киви обратно. Все быстро
natali86-86
10.09.2015 21:47
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама