Рубрики

Мошенники с картами Сбербанка

1.Обычно мошенники используют СМСки с незамысловатыми названиями и содержанием текста, но суть проста, жертва, как правило бежит к банкомату или терминалу и в надежде "разбокировать свою карту" отправляет с нее СВОИ деньги мошеникам, но, самое что ни странное, все "концы" ведут в Лысьву, мошенники отправляют СМС не из зоны, а из Лысьвы, и потом тратят "нажитое непосильным трудом" (конечно вложение средств в нашу территорию, безспорный+, но). Очень может быть мошенник ваш сосед. Как помочь жертвам этих мошенничеств, при том, что правоохрана, да и законодатель в этих вопросах просто дремлет?
drop500
27.03.2016 22:27
2.Мне приходили смс с теле 2 по поводу денег на карте. Я пробивал номера, это было с курганской и воронежской области.
serik
27.03.2016 23:07
3.Кароч ежель приходить СМС о всяком там блокировке и проч. бла бла, просто удалять сообщение и всё! Апосля идти в банк и там разговаривать о счетах.
stingray
27.03.2016 23:22
4....да..да..drop500...)))...чё лохи кончились...???)))
аЛиса
27.03.2016 23:28
5.какие кончились, их пруд пруди, в том то и проблема :( У меня жена чуть не купилась на их происки, ладно я бдительность проявил вовремя :)
drop500
27.03.2016 23:33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама