Рубрики

А что бы вы сказали Дмитрию Медведеву?

Страницы:12345
31.Рассмотрите пример разделения производст в США по штатам и вы все думаю поймете
Дядя Йоба
30.03.2016 12:59
32.Это не только Моя страна, она так же Твоя! Факт в том,что город в то время жил,а ни как сейчас загнивает, с Вашими высокими технологиями и тех. прогрессом!
---
Рассмотрите пример разделения производст в США по штатам и вы все думаю поймете
Так это в тему "Стоит ли равняться на США"
vlad575
30.03.2016 13:00
33.Ну вот к чему это все привело мы сейчас с вами наблюдаем...во время нужно было включаться в процесс перехода к высоким технологиям и тех прогрессу
Дядя Йоба
30.03.2016 13:02
34.Не нужно из крайности в крайность было кидаться, развивай технологии, но не губи то,что уже есть и было востребованным.
vlad575
30.03.2016 13:04
35.А сейчас уже поезд ушел и развитие с/х не спасет ситуацию, эта ниша уже занята преуспевающими областями с благоприятным климатом и плодородными почвами, и гнаться за ними нет ни какого смысла, так как себестоимость произведенных-выращенных продуктов в нашем регионе будет слишком высока и соответственно выгоднее закупить у соседей чем производить самим
---
Гоните из своей головы воспоминания о совке, пора уже начинать жить в современном мире и обществе
Дядя Йоба
30.03.2016 13:07
36."Попробуй попроси, быстро угодишь в застенки или к стенке"- да, так и было. А по другому у нас ни тогда, ни сейчас не получится. Если плакать и просить - ничто ниоткуда не возьмется, с неба не упадет. Это как капризные дети в магазине: "Мама, папа -дайте, купите"
jsv
30.03.2016 13:17
37.Сейчас как раз получится, если не ныть и работать на себя, а раньше и на себя бы не дали.
max9
30.03.2016 13:24
38.А что бы вы передали Медведеву, для Путина?
Мля, событие в колхозе, барин из парижу заехамши, лысьвяне об этом будут внукам рассказывать, на уроках патриотического воспитания, в школе.
nah-nah
30.03.2016 13:53
39.А если кому та так нравится заниматься с/х в чем проблема та?
Продайте свою квартиру, купите дом или сами постройте на отшибе, заведите скотину, засейте ближайшие поля чем хотите и радуйтесь жизни... только думаю что через годик вы взвойте и бросите это дело
Дядя Йоба
30.03.2016 13:53
40.Да третий год не плачем и не собираемся бросать. Именно так и сделали. Златых гор и не ждем. Но с голоду не пухнем.
---
А кому-то и на форуме фигней страдать нравится и кричать. что все г... и вокруг г... И что нужно сделать и какой дорогой идти. Только в президенты и премьеры не хочет, а так, поговорить
jsv
30.03.2016 13:57
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама