Рубрики

Коронавирус

Страницы:12345678910... 227
11.По-моему тут что опасно? Взялось как будто ниоткуда...неведомое миру. Короновирус.

1500 китайских студентов с острова Русский уехали на родину на праздники... В течение 2-х недель обратно.
Уж больно получается удачно процесс заработал.
---
Хунвэбин наоборот, однако..Эти его агломерации годятся, чтобы удачно бросить атомную бомбу...
Чтобы сохранить площадя России, надо как раз что-то типа маленьких городок и деревень...С возможностью выжить даже автономно хотя лет 5. Ну, тут надо думать.
Что имеем, не ценим, потеряем, плачем...
userlti
24.01.2020 18:59
12.Китайские неприятные новости
В городе экстренно начали возводить большую больницу, рассчитанную на тысячу пациентов. Государственные СМИ утверждают, что она будет построена к 3 февраля.
Ни хрена себе размах против вируса. За неделю на 1000 больных.
lad
24.01.2020 21:59
13.У них и остальные стройки так же ведутся. Нам такое и не снилось. Это как слаженно должны работать все звенья от архитекторов и проектировщиков до рядовых рабочих, что никаких простоев, никто никому не мешает и не задерживает... все работы и подвоз материалов по минутам рассчитан. Это не 30-ти дневное строительство мусорки, которую потом мэр торжественно с шариками и музыкой открывает
Красная Шапочка
24.01.2020 23:55
14.Не понравился мне вчера, наверно в первый раз Лесков...
Что это такое: "Подумаешь, умерло 50 человек... У них от гриппа умирает 100000 в год...А что они едят! Побрезгуете даже и смотреть на это."
Твердый народ, мудрое руководство... Выстоят... Сплоченные они. Не то, что русские стали, как желе на блюде.
userlti
25.01.2020 09:14
15.Китайцы все быстро делают, как кошки, вон сколько народилось. Да и не только это, они нас обогнали по освоению высоких технологий, электронике и пр. А не так давно лет 50 сохой пахали, вспомнил случай, в деревне жил китаец, женат был на русской, дочь взрослая была. Так он придумал сохой- плугом картошку окучивать, жена и дочь спереди тянут, он сзади рулит. Наши бабы смеялись над этим китайцем, вот запряг говорят своих баб и пашет. Он два часа и огород весь окучил, наши , два дня тяпкой долбятся. Полвека прошло с тех пор китайский простой народ к нам со смартфонами едет на экскурсию, а наши до сих пор окучником картошку окучивают и смартфон осваивать не хотят. Ещё и говорят с гордостью: "Ой я тут ничего не понимаю, у меня вон есть маленький кнопочный и ладно" Верная пословица про русских, долго запрягают, да быстро едут или не спеши выполнять команду, поступит, команда отставить. Так и тянем резину, авось да обойдется и ничего делать не придется. А потом, ясно становится, что просто так не обойдется вот и рвем ускоренными темпами, чтобы потом сесть и снова поразмышлять, а стоит ли это делать.
jfa
27.01.2020 16:53
16.
они нас обогнали по освоению высоких технологий, электронике и пр.
так мы на месте стоим,наверняка слышали про стабильность .
snezok
27.01.2020 17:16
17.вспомнил случай, в деревне жил китаец, женат был на русской, дочь взрослая была. Так он придумал сохой- плугом картошку окучивать, жена и дочь спереди тянут, он сзади рулит. Наши бабы смеялись над этим китайцем, вот запряг говорят своих баб и пашет. Он два часа и огород весь окучил, наши , два дня тяпкой долбятся Осенью над урожаем кто ржал?

смартфон осваивать не хотят))) Юзание смартфоном - показатель? Здесь тоже один троешник удивился, что у меня у родителей комп моноблок с 23". Ты чё говорит, стационарный комп - прошлый век, купи им смартфоны. Я говорю, вот как только ты на работе у себя заменишь комп. на смарт, я подумаю))).
Поражают фанаты смартфонов, фото в сравнении даже со старенькими цифровыми мыльницами -говно, как монитор для просмотра контента - мелкое говно, мобильность-автономность связи по заряду говно. Универсальность любых комбайнов всегда была для любителей, на "крайний случай", но ни как ни полнофункциональное устройство.
0102030405
27.01.2020 17:33
18.Я не говорю о качестве, назначении, даже не о производстве, я говорю об освоении. Раньше при советской власти на предприятиях даже премию давали работнику за освоение новой техники. Вопрос состоит в том насколько ты способен освоить что-то новое, интересуешься насколько . Вот так примерно и отзываются те кому не интересно или не способен освоить говорят это китайское говно. А сами то что придумали и освоили, хорошая отговорка, что когда тяпкой поработаешь то и урожай лучше, а то что времени и труда в 10 раз потратить больше, это не в счёт.
jfa
27.01.2020 18:08
19.когда тяпкой поработаешь то и урожай лучше, а то что времени и труда в 10 раз потратить больше, это не в счёт. А то, что продукты ЭКО стоят в 10 раз больше?
Вопрос состоит в том насколько ты способен освоить что-то новое, интересуешься насколько Согласен 100%, просто у тебя примеры ни очень удачные.
Недавно здесь ролик ДМ оставлял, что скоро грозит повальная безработица из-за "отсталости" населения и развития новых технологий.
0102030405
27.01.2020 18:22
20.Последнее про коронавирус . 60 умерло, 2609 с этим диагнозом в больницах, 6000 на подозрении... Вот сколько вылечилось не передали пока. Раньше было всего 1.
Рядом с этим рынком секретная лаборатория... Говорят, никогда и не скрывали этот факт...
В чашку с жидкостью на стол в офисе российских хлопнулась черная летучая мышь, вроде и насмешила, но смотреть противно... Весит не меньше кг., сказали, их там много летает...
Вот ведь как питаются, то эти мыши, то пекинская утка -дорогущий деликатес...
userlti
27.01.2020 18:49
Страницы:12345678910... 227

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама