Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...51525354555657585960... 82
501.
Владимир Путин утверждал при этом, что ему из шприца в нос цитата «пшикнули порошком назальной формы». По словам главы страны не испытал неприятных ощущений. При этом его пресс-секретарь позже сообщил, что назальная вакцина, которую Путину ввели, была в виде жидкости. Порошок же нельзя впрыснуть, уточнил Дмитрий Песков.
-это каламбур,но если для тебя это нормально,то все с тобой понятно.не вакцинируйся!!!
dim45
28.11.2021 09:22
502.Билл Гейтс в 2019 г. заявил о планах заработать на вакцинации от 200 до 300 миллиардов долларов.
А наши чем хуже ?
Таких dim45 в мире хватает.
Со мной то всё понятно, я за Владимира Владимировича.
С тобой тоже всё понятно, ты за Попову.
Я , как и Владимир Владимирович, не против вакцинации, но против насилия.
Или по вашему, Владимира Владимировича насильно вакцинировали ?
ravvin
28.11.2021 09:40
503.
500. . А сколько еще вылезет штаммов ?
Вот пожалуйста:
В Нидерландах подозревают наличие штамма «Омикрон» у десятков туристов
lad
28.11.2021 11:01
504.ЕС закупил 5 миллиардов вакцин пфайзера.
В расчете на 440 млн. население это составит примерно по 10 вакцинаций на человека. А сколько еще вылезет штаммов ?
Пиндосы сами себя заколют и подорвут здоровье.

Вы опять не дочитали, как раз непривитый организм является биореактором для мутаций.В привитом организме цепочка мутаций очень короткая. А теперь представьте,непривитый заражённый вирусом человек лежащий в больнице с ослабленным иммунитетом, который получает интенсивное медикаментозное лечение вот это поистине рассадник мутаций! При этом он лежит там не один, их там много, они обмениваются вирусами друг с другом.
Раввин, ответь мне на вопрос. Если я примеру работаю в коллективе, сижу , общаюсь в кабинете с коллегами, но одно ЧМО начиталось этого форума, осознало свою суперзначимость и решило не прививаться, ответь это ЧМО не нарушает мои права, оно не подвергает меня и моих коллег опасности?
сказочник
28.11.2021 11:08
505.Вы же привитые, чего вы боитесь ?
А если наоборот, сидят люди в кабинете, многие из которых имеют противопоказания к вакцинации-----сердечники, почечники и пр. и является привитое чмо, заражая остальных.
А теперь такой же простой вопрос, куда денутся 5 миллиардов вакцин, если их не вколоть по 10 раз ?
И еще, сколько было штаммов до принудительной вакцинации ? Не забудь, что Спутник разработан для одного вида.
С таким же успехом можно утверждать, что новые штаммы возникают как раз благодаря привитым. Привитые сами заразные, и сами заражаются, а значит вирус в их организме претерпевает мутации.
ravvin
28.11.2021 12:23
506.я то ничего не боюсь, скорее переживаю за окружающих со мной рядом. При этом согласись, не имея противопоказаний не прививаться, при этом нести бред по вакцинации, оправдывая своё ЭГО или ЧМО, это как назвать?
Мне вчера удивило действо спровоцированное властями, ну почти из детства, на слабо, антиваксеры без проблем, без всяких средств защиты собирались зайти в "красную" зону. Еба этож ЗОМБИ, это надо быть такими дол########. сознавая свою неуязвимость, по прошедшии двух лет мировой эпидемии. При этом надо понимать, что они, абсолютно безответственно относящиеся к своему здоровью, про окружающих вообще нет даже темы, влияют на умы людей, точнее своей паствы.
сказочник
28.11.2021 15:45
507.Ты ли это, Ихо Лайнен ?
Дяденька, вы сюда откуда свалились ?
Опять жевать пройденное будем ?
Потрудитесь тему прочитать, потом лезьте с пройденным материалом.
Если какой то упоротый будет брать десять ников и лезть сюда с одним и тем же, то извините, кроме послать его больше ничего не остается.
ravvin
28.11.2021 15:46
508.
507. Ты ли это, Ихо Лайнен ?
Равви, так это же старуха, бывшая алиса.
Нарисовалась типа с цепи сорвалась, но ещё не в теме, потому и несёт чушь, ну это как обычно.
lad
28.11.2021 16:08
509.Срок действия иммунитета после вакцины от полугода до года. Да, антитела остаются, болезнь протекает легче. но гарантии от заражения через год уже нет.
И что тогда ? Снова вакцинироваться, снова нести заразу непривитым. И сами упоротые сколько надеются сохранить здоровье после многократно привитой себе болезни ?
Идти по пути пиндосов, закупивших 5 миллиардов вакцин на 450 миллионов населения ?
Прививайтесь, если хотите, а я еще раз повторяю, Владимир Владимирович выступил за добровольность вакцинации,а не за насильственность от упоротых.
ravvin
28.11.2021 16:20
510. Снова вакцинироваться, снова нести заразу непривитым.???, редкостный БРЕД, это даже упётые антиваксеры уже "не несут", полная ЧУШЬ!
сказочник
28.11.2021 16:29
Страницы:1...51525354555657585960... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама