Рубрики

Беларусь не хочет царя

Страницы:1...41424344454647484950... 53
441.."кстати в 37 году дело было на 3 листочка...с расстрельной статьёй и обыск проводило и арест как правило три сотрудника...+ полнейшее отсутствие адвоката... вообще не было."-на себе испытала?!
dim45
26.10.2020 20:33
442.Белорусы положили болт на тихолохскую. А как пугала))) 26 . Фофка местный тоже писался трусы сожрать 10 числа. Лошары штопанные
0102030405
26.10.2020 20:42
443.
Фофка местный
Лошары штопанные
-аЛискин ученик жгёт!
dim45
26.10.2020 20:54
444.Беларусь не будет под упырём жить, как женщина с козлом ,даже если лупить каждый день.
snezok
27.10.2020 00:25
445.кто платит -тот и танцует.чего толку от того кто только лозунгами о свободе и демократии собирается кормить и развивать страну.но в свое время у нас выбрали президентом учителя ,преподавателя .а он в последний момент испугался ответственности перед всей страной.
dim45
27.10.2020 09:15
446.лукашеску гол, как сокол, а платим за все его художества мы.
душевнобольной дан нам в наказание к сирии, ливии, крымнашу, лугандонии, веневуэле, кубе, филиппинам, приднестровью и др. братским режимам.
vovanmav
27.10.2020 12:04
447.Сдается мне, что им не нужны ни Лукашенко, ни Тихановская...

А судить всех этих врагу не пожелаю...
Недавно в АиФ... Оказывается в конце 19 века... 55 тысяч черкесов переметнулись в Турцию... на родину ислама. Расселили по окраинам Турции, типа ничего не заплатили, как им обещали. Там поперемешались. Так теперь вдруг решили возвращаться в Россию из Сирии, которые там оказались... Судите, кому надо. Я буду только удивляться этому круговороту.
userlti
27.10.2020 12:31
448.
..ради красного словца..ты не пожалеешь никого...ибо истории не знаешь..живёшь по сказкам и ютубу...
Историю я, по вполне понятным причинам, знать не могу. Постоянно продлевают запрет на допуск к архивам. Поэтому приходится узнавать подробности из публикации "лживого" Запада. Недавно в СМИ стали появляться интересные детали событий во времена президентства Клинтона. Прошло то всего 25 лет, но их закон требует допустить СМИ к документам.
Как советская так и российская действующая власть переписывают историю и фальсифицируют архивные документы. В конце советской власти в виде сарказма напоминали: "Маршал Жуков позвонил политработнику майору Л. Брежневу, чтоб обсудить предстоящую военную операцию".
Вот из-за этого вы и поливаете своей желчью Youtube . Здесь, хотя бы уже сам, решаешь где аферист, где проплаченный балабол или стоит прислушаться.
По поводу Белоруссии: мне, кажется, там повторится сценарий соседней Польши. Да там стояла мощная советская военная группировка( у меня хороший приятель и коллега проходил срочную службу в это время там). К примеру "польский mtss" пригласил женщину в кафе(ресторан)-другие посетители покидают это заведение как "токсичное" . А приглашённая женщина "mtss" в раздумьях, в чём же её сочное мясо или рыба. Это аппетитный соус или плевки(желчь) хозяина заведения и официантов из-за потерянной выручки и чаевых. Примерно тоже происходило на футбольных матчах, когда там появлялись просоветские функционеры.
Дополню, я работал с польскими парнями и было заметно, что они стараются оказать помощь и в профессиональных и бытовых советах. Установка уже 5 лет работала, а меня как временно "безлошадного" к ним направили вместо коллеги, который по каким-то семейным проблемам не смог прибыть на работу. Это было весной в 12 году, когда Польша и Украина проводила Чемпионат Европы по футболу, и наших фанатов выслали из Польши. Ни грамма неприязни или ещё чего я не почувствовал.
stranger
27.10.2020 14:02
449.
а платим за все его художества мы.
-так и жириновский сказал на заседании гос.думы.
dim45
27.10.2020 14:26
450.
447. Сдается мне, что им не нужны ни Лукашенко, ни Тихановская..
путин хочет посадить своего человека, а лукашеску хочет всех обмануть да ещё и получить денег ,как все предыдущие годы.
vovanmav
27.10.2020 18:20
Страницы:1...41424344454647484950... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама