Рубрики

На площади революция? 

На площади Революции начались работы по установке ограждения.
Страницы:1...1112131415
141.
А вот на самом деле как-то интересно получилось: вроде как на народные средства построили храм, и в итоге народ лишился общественной территории в самом центре города :)
Храм, который должна объединять души людей, вызывает раздоры и споры среди горожан. С нашим храмом все скандалы какие-то: и построили не там, и само качество постройки (не так ведь давно эту тему обсуждали). Теперь они то для детской площадки деревья просят вырубить, то забором от людей огородится на крохотном клочке земли посреди центра города.
karlson
14.12.2020 23:02
142.
Храм, который должна объединять души людей
Боюсь, никому и ничем он не должен и не обязан. Храм конкретной конфессии - это "некоммерческое" предприятие, с добровольными необлагаемыми взносами людей на содержание. Извините меня за грубое сравнение, но это как клуб анонимных наркоманов: болен - помогут, здоров и в уме - даже и не будешь нуждаться. Здоровый человек никогда не поймет наркомана, только если сам через это не прошел. Наркоманы могут объединяться между собой, но не здоровый человек с наркоманом. Лечат и лечатся - и пусть. А что зарабатывают и налоги не платят - это на их совести. Религии очень даже разъединяют людей. Хуже гражданской войны, могут быть только религиозные.
и построили не там, и само качество постройки
хорошо хоть не "попросили" разобрать обратно старую баню на кирпичи, а то хватает видимо фанатиков среди чиновников, могли бы чего-нибудь отчудить и похлеще гребанного забора.
А здание кстати красивое, на историческом месте - пусть будет..."клуб".
pasha
15.12.2020 09:42
143.кто то говорил что еще одну церковь собираются строить?зачем если сюда не ходят.
---
Здоровый человек никогда не поймет наркомана, только если сам через это не прошел. Наркоманы могут объединяться между собой, но не здоровый человек с наркоманом. Лечат и лечатся - и пусть. А что зарабатывают и налоги не платят - это на их совести. Религии очень даже разъединяют людей. Хуже гражданской войны, могут быть только религиозные.
++++!!!
dim45
15.12.2020 09:43
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама