Рубрики

Маразм крепчал???

Страницы:12345678910... 14
91.
. путину это похоже неинтересно и побоку-значит он одобряет или в доле с ворами-коррупционерами,
он главный бенефициар разворовывания рф.
vovanmav
12.02.2021 22:38
92.так он и закон под себя сделал, чтобы его не посадили за это после окончания президентского срока.боится отвечать перед судом за свои былые и настоящие дела.
dim45
12.02.2021 22:44
93.Вернуть!!!
lad
12.02.2021 23:58
94.Седьмой десяток лет... И? С пятого класса мечтала жить при коммунизме, уж больно у нас "певучая" учительница была... Да и не она одна тогда... Вот черт и понес меня в Тюмень по распределению...
Родители? Работа, работа, работа на земле... Просто до жути иногда.
Еще были очень красивые и по 4 класса образования...
Но моя маман только на пенсии узнала, что она очень красивая была... "Почему раньше-то мне об этом никто не говорил?"
А что бы терять все же не хотелось... Родня... Они нам поднимали ДОМ, всем другим родным тоже вместе поднимали... Мой отец очень любил свою родню. Все же у деда было 32 внука.
Короче, к какому выводу я прихожу сейчас... У каждого человека половина серого вещества должно быть направлено на себя... Не на Путина, не на Навального, даже не на своих дорогих и милых внуков...
userlti
13.02.2021 08:04
95.есть такое мнение что раньше,до 2000гг. ценилось отношение между людьми,не очень смотрели на наличие автомобилей ,стенок, ковров,а иногда даже презрительно смотрели на тех у кого это было.сейчас во главу угла поставили денежного божка ,цель у многих стала любыми путями обогатиться.чье это воспитание ?завистливое женское-которым денег никогда не хватит?
dim45
13.02.2021 08:22
96.
У каждого человека половина серого вещества должно быть направлено на себя... Не на Путина, не на Навального, даже не на своих дорогих и милых внуков...
когда голосуешь на пеньках за вечного пересидента ,обрекая себя на нищенскую пенсию,а любимых внучков жить при диктаторе ,где включить фонарик на телефоне -уже преступление, о ком ты думаешь?
Навальный ,путин, мутин не должны править больше 2х сроков иначе -диктатура и посадки за слова и фонарики.
vovanmav
13.02.2021 09:42
97.95. Да, денег всегда не хватало... Только вопрос, на что тратились эти деньги? У нас отнюдь не на прихоти женщин... На валенки внукам, вечно надо , было например...
userlti
13.02.2021 10:17
98.Это на "Эхе Москвы" Екатерина Шульман по средам ведёт передачи, где обсуждает социальные ценности (приоритеты) в мире. В одной из передач рассуждала о геополитике: гео-география, политика-концентрированное выражение экономики. Почему у жителей некоторых районов Африки, со схожим климатом на юге континента как в Северной Европой, нет такого же уровня жизни.
Один из её выводов: В скандинавских странах развиты такие ценности как "забота об окружающих, вообще взаимопомощи, взаимовыручки и при этом некоторого подчинения индивидуума коллективу, подчинение его индивидуального интереса общей пользе гораздо более распространены".
В противоположность в Африке, с её исторической практикой работорговли: когда было в порядке вещей торговать соплеменниками. Через какое то время продавали в рабство самого работорговца. У местного населения исторически нет взаимного доверия .
В России аналогичное крепостное право. Пошёл к барину служить: односельчан розгами лупить и жить стал лучше. В сталинское время, аналогично служба в НКВД. Сначала ты расстреливаешь, после самого расстреляли. В наше время служба в "силовых" структурах даёт автоматом несколько выше уровень жизни.
stranger
13.02.2021 13:06
99.
В наше время служба в "силовых" структурах даёт автоматом несколько выше уровень жизни.
и автоматом дети получают привилегии перед смердами.
vovanmav
13.02.2021 16:34
100.
На валенки внукам, вечно надо
так все на детей ,еду шло,на сберкнижку чуть чуть - на"черный день".
dim45
13.02.2021 17:02
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама