Рубрики

Дом ветеранов готов уйти на покой 

Так называемый Дом ветеранов практически опустел ещё в начале февраля: к настоящему времени в нём осталось «квартировать» лишь кафе.
Страницы:12
11.9-это для выходных дней!
dim45
25.03.2021 08:08
12.но ведь это и составляет изюминку нашего города. Да еще и поликлиника лмз была - красивейшее здание. Могли хотя бы фасад сохранить, а за ним строить, я такое в ЕКБ видел.
karlson
25.03.2021 08:20
13.согласен что здание красиво смотрится, какая то харизма есть у него, стоило бы его восстановить, хотя насколько ремонт дешевле выйдет нового здания без изюминки.
dim45
25.03.2021 08:25
14.Я понимаю, что все это очень дорого, но жаль эту красоту. Ведь в Лысьве и посмотреть особо нечего. Облепили все сайдингом и рекламами. Магазин центральный с издевательским полуподвальным пристроем "Центр мира". Здание Сбербанка на кирова - квадратная позорная коробка. Школа № 1, хорошо, что не снесли, но и красоты за рекламами не видать. Ладно, хоть сердце радует здание, где корпорация центр. Да, наконец-то хоть как-то дом графа шувалова поремонтировали. Храм новый, только вот забор...Отгородились от народа, что ли? Пр-кт Победы - здание Центромебель, шуховская арка на козлиных ножках ржавая и непокрашеная. Была какого то желто-говенного цвета. И не место ей там. Городской архитектор, Вы так ненавидите наш город?
karlson
25.03.2021 08:49
15.моё мнение что шуховская арка будет неплохо смотреться рядом с прокатным станком у лмз.
dim45
25.03.2021 08:54
16.Так ведь про это давно и предлагали. Так как раз что-то такое стоит. И еще стелла, посвященная 200-х(?) летию Лысьвы. За компанию было б в тему. Да еще б прибрали да косили вовремя там.
karlson
25.03.2021 09:09
17.
вот забор..
а почему вот забор такой красивый не сделали от коммунаров до революции, вместо деревянного, а сделали забор вдоль этих улиц лишь для того чтобы хапнуть, поставив ворота, всю площадь.
dim45
25.03.2021 10:19
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама