Рубрики

Кто обидел Навальную?

Страницы:12
1.Продолжение к П 1336 темы "Почему Навальный не боится..."

В Москве и Петербурге прошли акции в поддержку Юлии Навальной
Немногочисленнаяя женская акция в поддержку уехавшей в Германию жены Алексея Навального Юлии прошла на Арбате в центре Москвы, на месте было также много представителей прессы, передаёт корреспондент РИА Новости.
Акция началась около 14.00 мск, девушки выстроились в цепь по примеру белорусских протестов в 2020 году. Участницы выкрикивали лозунги в поддержку Навальной, организаторы им раздавали конфеты, а также кофе и чай. К 16.00 акция завершилась, организаторы забрали у участниц белую ленту, которую они держали в руках. Полиция прогуливалась по Арбату, участниц акции не задерживала и в происходящее не вмешивалась.
В Северной столице прошла аналогичная акция: несколько десятков девушек, держа в руках цветы, выстроились в цепочку на Воскресенской набережной. К 16.00 несогласованная акция была завершена, все прошло мирно, задержаний не было, передает корреспондент РИА Новости.
В начале недели Spiegel со ссылкой на собственную информацию сообщил, что Юлия Навальная прибыла в аэропорт Франкфурта-на-Майне рейсом из Москвы. Визит, по информации издания, носит частный характер. Другие подробности не сообщались.
jfa
15.02.2021 06:17
2.Из Навальной сейчас будут Тихоновскую делать. ;))
Махачкала
15.02.2021 06:45
3.Может в гостинице чего-нибудь забыла?
В голову приходит один КВН. "Особенно весело проходили 5-я и 7-я революции...". Про Африку там было.
У нас все-таки (и в стране и по возрасту) революционеры изображались не такими...
userlti
15.02.2021 07:41
4.Махачкала,jfa,mtss опять трясутся от страха и негодуют-пытаются их божка, систему смотрящего опг расшатать и скинуть с шеи рабочего народа,а значит они будут получать как и все.вы больше интересуетесь их делами и поездками чем тем кому это нужно.
dim45
15.02.2021 08:56
5.У создателя странной темы явно прослеживаются признаки олигофрении.
vovanmav
15.02.2021 11:48
6.Текст комментария не я сочинял, а полностью скопирован из РИА Новости. От меня только ссылка на комментарий из другой ветки. Когда человек не может сказать по теме, он переходит на личности. Если ты не олигофрен, тогда скажи зачем Навальная поехала в Германию? От кого защищает и поддерживает ее женский пикет?
jfa
15.02.2021 12:00
7.сходи сам спроси!не умеешь что ли?вован доверенное лицо навальной?почитай и послушай тех кому ты больше доверяешь- киселевых и соловьевых,артемку с толстым и симоньян!
dim45
15.02.2021 12:20
8.Я нынешнюю систему как раз не защищаю, но и Навальный мне не авторитет, чтобы удивляться его расследованиям. Я не голосовал за Ельцина и Путина. Ещё в 1999 году, когда Ельцин назначил его преемником было ясно, что курс 90 не сменится. Так и получилось, Ельцин как медведь развалил все, а Путин систему узаконил. Никакой разницы, только без крови, разбоев, расстрелов из танков.
jfa
15.02.2021 12:45
9.навальный не авторитет ,а лишь тот, кто озвучил и ему кто-то позволил и помог это сделать, как живут и жируют слуги народа,в то время когда в стране закрываются предприятия из-за чего миллионы безработных ,пустеют небольшие городки как наш,деревни и села,на нет умирает промышленность,здравоохранение и образование.а если это неправда клевета на уточки,миллиарды и дворцы,где уголовное дело по клевете,где уголовное дело по клевете тех кто был вместе с ветераном артеменко-они поняли о чем речь и не стали подавать иски!!!
dim45
15.02.2021 13:05
10.Jfa, вы же такой же пользователь интернета как все остальные форумчане. В вашем распоряжений та же информация, что у вована или dim45. При желаний можно самостоятельно найти: чего хотел выразить вчера женский пикет, вот, к примеру, мнение 2-х участниц:
[url=https://meduza.io/feature/2021/02/14/strashno-no-chto-podelat] — Я считаю, что, возможно, это [акция] неэффективно с точки зрения влияния на политическую ситуацию в стране, — рассуждает Светлана. — Но это эффективно в плане коммуникации между людьми. Чтобы люди понимали, что они не одиноки и что они могут выражать свое мнение.
— Это связано с тем, что лично для меня действия государства перешли уже какую-то границу. И мне уже стало не хватать рассказывать об этом изредка [/url]
По поводу Юлии Навальной, моё мнение: В результате суровой борьбы естественного отбора в природе в женщинах сильнее развит инстинкт безопасности по сравнению с мужчинами. Напомню, Тихоновская покинула Белоруссию после общения с представителями КГБ. В Белоруссии и у нас уже обширная аллея погибших оппозиционно настроенных лиц. Т.е. власть демонстрирует, что их не касается заповедь "не убий".
Европа обещает новые санкции для российской "элиты". То, что у них давно снесло башку, понятно из последнего фильма Навального. Поэтому Юлия благоразумно решила отказаться от предоставляемой нашим государством гарантии личной безопасности и заранее покинула страну.
stranger
15.02.2021 13:39
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама