Рубрики

Походы выходного дня

Страницы:12345
41.merida Да я была помоложе на Нижней Серьге ползала по этим пещерам и на Маньпупынийоре обалденно понравилось тоже.Рекомендую!!!
---
Полюдовым камнем любовалась издалека когда по Вишере сплавлялись.Очень хочется подняться на него и летом и зимой.Вот думаю это как то совершить.
budulai
25.02.2016 16:05
42.Ну, у вас ,budulai, опыт богатый; я удивляюсь, что вы не были на усьвинском пальце; а я вот хотела бы побывать зимой в Кыну на Высоком; осенью на Колпаках, там водораздел, долина далеко-далеко с осенними лиственными деревьями; а ещё хочется осенью при хорошей погоде по Чусовой , когда вся вода, как в конфетти от разноцветных листьев; прозрачный воздух и вода;
merida
25.02.2016 16:16
43.А когда едешь через Альпы, видишь столько пеших туристов в горах, кемпинги с палатками кругом, про велотуризм я вообще молчу; вот где надо учиться здоровому образу жизни;
merida
25.02.2016 16:52
44.У меня несколько знакомых в горах погибли, очень любили горы, в год по несколько раз ходили
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 16:55
45.Мера во всем должна быть; и на Чусовой со скал немало падали; мозги всегда должны быть на месте;
merida
25.02.2016 16:57
46.Такими походами должны занимать профи, а если люди, не подготовленые лезут куда не надо, то и получается вот так...думаю что в этом году будет много всяких срывов с гор итп
Дядя Йоба
25.02.2016 17:03
47.на карьер сходите. я расценки не помню, до 500р (или 500) спуск с человека. если от 6 чел. то 300р с человека спуск. надо уточнять
mant
25.02.2016 18:00
48.Свои выходные провели с друзьями съездив в "дуброво", на лыжах покатались, посидели, отдохнули. Видео по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=DZfcMYoRsfc
egor1488
12.03.2016 00:38
49.Какие Вы ребята молодцы. Но только тут у Вас темновато.
Вот бы Вам хоть раз на Талую попасть. В апреле. Сопки много выше, конечно, лыжней набито - море. Стланник из-под снега начинает подниматься. Видимость с сопки -миллион на миллион. Снег кругом белейший.
Я вот только здесь прочитала в АиФ, что этот курорт 2-й в стране по экологии, по грязям, так-то там был уже (в 95-м, вроде?) большой упадок.
Но местные с о всей области приезжали на выходные.
Природа-то осталась.
Местные катаются в купальниках, меня они по лыжам оценили высоко, все-таки сказалось уральское детство на лыжах. Сама не ожидала, что ноги помнят...
Думали, что я катаюсь в куртке для того, чтобы похудеть...
Был хороший пункт прокада лыж.
userlti
12.03.2016 09:28
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама