Рубрики

Cплав от Харенки

Страницы:123456
1.опытные туристы! подскажите дорогу до харенки на машине, чтобы сплавиться от харенки до кына. Есть ли дорога вообще до харенки?
val
09.06.2010 15:11
2.На электроне до Харенок, там марш бросок до Чусовой около 18 км.
privet
09.06.2010 15:13
3.меня интересует дорога от рассоленок до харенки
val
09.06.2010 15:23
4.В прошлом году сплавлялись с села Чусовое. Доехали на паравозе от Лысьвы до ст. Илим. Нашли машину и уехали в с. Чусовое. Пока искал машину, узнал что лучше было выходить на ст. Харенки, там у местных людей бизнес такой, подвозить туристов до речки, поэтому с машиной, как мне сказали проблем нет никогда. Там на речке есть наплавной мост, который сплавщики переходят по берегу, так как после него водопад, вот к нему как правило харенщики туристов и выгружают.
---
А насчет дороги на машине, бросьте эту затею, все мозги стресете пока доедете, это я вам гарантирую.
---
val, кстати, каким-то образом можно попасть на машине на реку Серебряную? Опыт транспортировки туристов в ту степь есть?
holms
09.06.2010 17:01
5.holms, до посёлка Серебрянка с н. Тагила ходит автобус,значит через Горнозаводск на Тёплую гору и смотри на карту.
---
val,дорога есть,можно проехать на Урале-375 или на Газ 66,лучше на ЗИЛ 157.,на худой конец вертолёт.Если желаешь позвоню специально для вас в Рассолёнки.А поедешь поездом до Харёнок,могу дать телефоны,чтобы вас там ждали.
19512210
09.06.2010 19:20
6.Прошлый год дорога до Харёнок через Рассолёнки-В сторону Симоново - отворот в сторону Уня и далее была приемливая для газельки. Но прошлое лето сухим было, теперь же местные по тем краям на тракторе с волокушами ездят. Если у вас есть вездеход то без проблем, а так лучше на поезде.
С Н.Тагила действительно ходит транспорт, но можно с Кына сплавом до турбазы Ослянка там на автобус - высадят прямо на Серебрянку. Далее сплавом обратно в Кын. В кыну транспорт можно оставить на хранеие на базе.
san
09.06.2010 19:35
7.san, по времени сколько по Серебряной сплавляться? По чусовой-то примерно прикидываю, а вот как там с течением по Серебряной? не мелковатая речка в верховьях? как там с хариюсом?))
---
Сам маршрут по карте выгдлядит так, если кому интересно.
holms
09.06.2010 19:46
8.За харюзком туда и ездят. По дням (ВЕСНОЙ) было два по Серебряной и также по Чусовой. Но рыбачили тогда немного. Какая глубина летом не знаю, кто нибудь другой подскажет, я всё по большой воде ходил, да и давненько это было. Щас удаётся только на выходные вырваться.
san
09.06.2010 20:21
9.Летом шли после дождей по Серебряной 2,5 дня, вода хорошая, чистая. Даже лодки тащить нигде не пришлось. Правда рыбалки не было, мутно было
lika
09.06.2010 23:10
10.Если драга на Кедровке работает,то вода всегда мутная.
19512210
10.06.2010 00:03
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама