Рубрики

Медведи-людоеды насмерть растерзали рыбака.

Страницы:12
1.Животные напали на мужчину, ловившего корюшку в районе гражданского пирса бухты Крашенинникова, вечером 12 мая, передает РСН. Очевидцы инцидента вызвали наряд полиции, и стражи порядка застрелили одного зверя, однако другой медведь смог скрыться от погони
2-50
14.05.2012 10:14
2.Нехер в лесу ходить, медведь если в город зайдет дак его сразу же кончат, так же и человек не должен суваться далеко в лес. Нехрену ходить к символу Пермского края без спросу в гости.
burlaktaras
14.05.2012 10:29
3.это не медведи , а медвепуты какие то.
ww1
14.05.2012 10:32
4.Вообще-то, видимо речь идет о Камчатке. О корюшке-зубатке. И об ох%евших медведях северо-востока России. И леса там нет в нашем понимании этого слова...
alaindelon
14.05.2012 10:42
5.А зачем рыбачить на прикормленном медведями месте? Мужик их еду тырил получается, вот и получил. И в каком вашем понимании леса там нет? Какой лес у вас во Франции?
Очень интересная тема. 2-50, поясни подробнее как медведь ушел от погони, или у него еще один подельник был? Скорее всего медведь попытается схорониться или уехать за границу, объявлена ли операция ''перехват''? Фоторобот может составили хотелось бы знать, а то мало ли в наших краях окажется этот уголовник? Так что давай полную информацию по теме. А сотрудника правопорядка застрелившего медведя надо обязательно представить к гос. награде, я лично так считаю.
burlaktaras
14.05.2012 11:26
6.
И в каком вашем понимании леса там нет?
Поясняю - на Камчатке лес больше похож на большой кустарник и растет он зачастую только по берегам рек. И человек там сталкивается с медведем исключительно по причине их общей любви к рыбе. Рыба там очень вкусная...
alaindelon
14.05.2012 11:55
7.Надо чтобы сталкивались исключительно из любви друг к другу, а не к рыбе только). Может рыбак этот крючком зацепил за яйца купающегося медведя. Следствие покажет, считаю что правильно вломили мужику, сколько можно притеснять животных, они тоже жить хотят.
burlaktaras
14.05.2012 12:03
8.Нужно брать с собой перцовый баллончик от собак, думаю, что с расстояния 1-2 метра, струя газа напрочь обесточит медведя и тогда можно его вязать или ещё чего делать с ним. По крайней мере собаки от баллона сразу теряют лай, соловеют глаза и течёт обильная слюна из пасти, атака прекращается полностью.
2-50
14.05.2012 13:03
9.2-50, ты уже опытный боец). Сколько собак умотал баллончиком таким? Мог бы подрабатывать занимаясь отловом собак в поселении.
burlaktaras
14.05.2012 13:10
10.
Нужно брать с собой перцовый баллончик от собак, думаю, что с расстояния 1-2 метра, струя газа напрочь обесточит медведя и тогда можно его вязать или ещё чего делать с ним.
2-50, поясняю:
на расстоянии 50 метров от приближающегося медведя твой словарный запас будет состоять максимум из 2-3 слов;
на расстоянии 10 метров ты забудешь зачем ты держишь в руке какой-то баллончик;
на расстоянии 5 метров ты вероятнее всего сходишь в туалет не снимая штанов;
а вот на указанном тобой расстоянии 1-2 метра ты уже получишь увесистую медвежью плюху...

последние 3 пункта могут быть другими если вместо баллончика ты бы держал карабин, но в туалет сходить всё равно можно, хотя бы по-маленькому...
alaindelon
14.05.2012 16:09
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама