Рубрики

Состоялся 2-ой оргкомитет по присвоению Лысьве звания Города-Героя воинской славы 

Страницы:12345678
11.Только внуки смогли, спустя столько лет, узнать страшную тайну, скрывавшуюся кровавым режимом. Не вся страна, в едином порыве, боролась с фашызмом не щадя сил и жизней. Отдельные населенные пункты собирали в себя трусов и бездельников. Хорошо, что сейчас мы можем, по званиям городов-героев, узнать правду, кто был ху. Про деревни, аулы, кишлаки, поселки и прочих мелких нигероев, кстати, все теперь ясно.
Дайте Лысьве героя, а? Мы вам столько лет назад не тут, мы тогда уух.
nah-nah
22.04.2013 20:18
12.
Дайте Лысьве героя, а? Мы вам столько лет назад не тут, мы тогда уух.
Чо, пьяный сегодня?
---
10. Неплохо было бы, если и те города стали Героями...
Моя бабушка всю войну работала на тракторе-колесяге, мужиков в деревне не осталось.
Сама ремонтировала трактор, сама в одиночку снимала двигатель, потом одна ставила на место. Пахала, сеялла, веяла, возила телегу и сани. И все остальные крестьянки также работали. Рабочий день начинался с рассвета и до темна, выходных не было, праздников не справляли. Отдавали для победы молодость свою, здоровье. Некоторые не дождались с фронта своих мужей, сыновей. Так и ждали пока живы были.
Вот датут моей деревне Кучково звание деревня-герой, тогда может и соглашусь, чтобы Лысьве дали героя.
lad
22.04.2013 21:00
13.
Чо, пьяный сегодня?
Не, я не в комитете.
nah-nah
23.04.2013 00:33
14.Заслуги нашего города и завода перед страной были достойно отмечены орденами Ленина и Отечественной войны. Сегодняшняя деятельность это зарабатывание дешевых дивидендов на делах давно прошедших дней. Такая активность в итоге приводит к законам типа закона Димы Яковлева, закона об НКО, закона о митингах.
kol
23.04.2013 09:01
15...согласна с Колей...кроме последнего предложения..не поняла я к чему...уподобляемся старичкам гордиться заслугами давным давно минувших лет...потому что гордиться нынешним увы нех&й..
аЛиса
23.04.2013 09:34
16.14, 15. так вы предлагаете всё забыть и прекратить всякие патриотические движения?
lad
23.04.2013 10:00
17.Чота их патриотические движения онанизм напоминают, вроде и двигают и результат есть, да толку никакого, видимость одна. Публичное самоудовлетворение.
nah-nah
23.04.2013 10:37
18.давайте заявимся городом ВС Отечественной войны 1812 года (мы чугун для пушек поставляли). комитету будет чем занятся.
kol
23.04.2013 11:22
19.Какие вы злые здесь! Я ГОРЖУСЬ своей РОДИНОЙ! Мне приятно осозновать, что тысячи солдатских жизней во время ВОВ были спасены, благодаря Лысьвенской каске. Город имеет полное право иметь СЛАВУ на равне с другими городами Героями!
dimac
23.04.2013 11:43
20.
17. Чота их патриотические движения онанизм напоминают,
Какие имеешь в виду движения?
Акция за то, чтобы Лысьва стала героем или возложение цветов к вечному огню?
lad
23.04.2013 11:47
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама