Рубрики

Предновогодняя обработка елей 

Страницы:12
11.<<<Если у вы купили пластмассовенькое искуственненькое говнецо, не тратьте свое время, идите сразу нах#й. Вы предали праздник ради вонючей экологии, в которой них#я не смыслите к тому же>>>
ДМ, эта цитата из вашей ссылки, писал её какой-то дебил, а его материал вы нам дали в качестве аргумента.
Так вот вонючей экологии не бывает и кто так называет экологию тот сам в ней них#я не смыслит.
Норвежцы умные управленцы и предприниматели, они зная спрос людей на ёлки заранее посадили их сотни гектар, а те что срубили на новый год посадят в наступившем лете.
У нас же проще запретить рубить живые ёлки и продавать искусственные.
Вот так делают бизнес на ёлках нормальные люди, рубят их на ввереных им полях и сами же садят. Заметте, молодой лес растущий на этих полях не дикий - это всё культурные посадки.
lad
31.12.2013 00:20
12.Ну так и в чём спор?
Норвежцы молодцы, подходят к делу с умом, и при этом о природе не забывают, а нам до такого ещё далеко, поэтому надо всё запретить?
Вам реально жалко одну 20-метровую ёлку на Новый год?
dm
31.12.2013 00:53
13.Я тоже не понимаю... ведь лесничие выписывают билеты на рубку елочек в местах, где их всё равно вырубать придётся.. по газотрассам, под линиями эл.передач...
Конечно, плохо если рубят где попало. Ну, а если это санитарная рубка?
Красная Шапочка
31.12.2013 00:58
14.
12. Ну так и в чём спор?
Да у нас один вариант - запретить рубить ёлки.
Вам реально жалко одну 20-метровую ёлку на Новый год?
Мне реально жалко.
Есть вариант, который напомнила ОСя - это ёлка и трубы у ДК ЛМЗ.
Заготавливаешь ветки на любой лесосеке и озеленяешь елку из трубы. Умный чел придумал, всё просто, легко и доступно и ёлки целы и ветки с лесосеки пригодились.

Я не против, рубите ёлки, но прежде посадите по десятку за каждую.
lad
31.12.2013 01:04
15.а чтобы посадить её же надо вначале выкопать гдето
dok
07.01.2014 00:30
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама