Рубрики

Сад Ольги Бушмакиной 

1.У всех одна картошка - ха ха ха.
В Лысьве много цветоводов и много садов.
В Лысьве садят не одну картошку.
lad
27.06.2023 09:54
2.Я, например, лет 10 как увлеклась САН-Берри... Были годы, когда ведра по 2 накручивала с цитрусовыми, и за зиму уходило... Не собираюсь ни с кем спорить об его вкусе, ягоды с куста имеют вкус зеленых помидор... Прошлое лето было жарким, даже свежими их ели, ягоды очень вызрели... с 8 кустиков (в теплице они больше). вышло 5 литров крученья с медом. С удивлением прочитала в Интернете, что ЧЕРНИКА-форте в аптеках это и есть САН-берри. Три главных свойства этой ягоды. Для глаз, от запоров,от бессоницы...
---
Так и не разобралась нынешней осенью с безвременником.Он у меня в огороде тоже лет 10. Поразило, что женщина на рынке Лысьвы торговала им в виде оборванных цветочков на блюдечках... Лежали горкой. Нет чтоб спросить. Никто из моих знакомых, кого спрашивала, про такой способ не знает. Нет, я поняла из Интернета что безвременник ядовит. Продавала для отравы? Кого, чего? У каждого третьего дома в Лысьве его увидишь. Цветет в сентябре-октябре.
userlti
27.06.2023 13:49
3.Тоже удивлена заявлению про картошку. Давно уже прошли времена, когда еще и в полях садили. Конечно участков полностью отданных под декоративные кустарники и цветы все-таки немного, но и засаженных полностью картошкой наверное тоже.
Я отказалась от посадки картошки, мне ее немного нужно, куплю и в магазине. Но зелень и другие овощи, ну, как не посадить, если земли достаточно? И под ягоды есть место, и под фруктовые деревья, и под декоративные кустарники и цветники. Люблю на рынке что-то новенькое прикупить из цветущего. Дороговата конечно красота эта вся, ну, понемножку))
angelmoon777
29.06.2023 15:53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама