Рубрики

Помнишь своё 1 сентября? 

Страницы:12
1.для меня, ещё со школы, новый год начинается 1 сентября.
Что меняется 1 января? Ничего. Как была зима. так и осталась. А 1 сентября всегда было началом чего то нового.
Может показаться смешным, но 1 сентября я завожу новый школьный дневник, и все в него записываю.Очень удобно, всё наглядно, вся неделя перед тобой. Отметки только ставить некому.
Сегодня я пошёл в 37-й класс...
ww1
01.09.2011 22:59
2.Н.Фоменко как-то рассказывал про своё 1-ое сентября. он пошёл в школу, простоял с букетом цветов на линейке, прошёл урок.. всё как обычно, и тут он чувствует что хочет сделать что-то большое, т.е. сходить по-большому, но как-то стесняется, решил дотерпеть до дома. на обратном пути из школы домой он всё таки не дотерпел и в таком виде попытался добежать до дома. в то время когда он пробегал около одного из домов кто-то в форточку вылил прокисщий суп. домой он пришёл вовне и в прокисщем супе (с лапшой). вообщем это был не его день, но своё 1-ое сентября он запомнил на долго
den
01.09.2011 23:06
3.вспоминаем по новой?)
вчера вроде обсуждалии поздравляли...
krasnaya-hapohka
01.09.2011 23:11
4.так старость же-не радость...что ещё остаётся?
ww1
01.09.2011 23:14
5.Я помню своё первое 1 сентября тем, что один чувак пришел в подтяжках и я их постоянно оттягивал и шлёпал ими по ихнему хозяину. Почему-то мы с ним подрались тогда...
а еще я заснул тогда на упервом уроке - проснулся на последнем звонке. правда. так и было. как ни приду в школу - вырубало спать на уроках.
alaindelon
01.09.2011 23:18
6.Было здорово, нравилось всё, на уроках сидели тихо-тихо, слушали учительницу очень внимательно, занятия для меня прошли как одна минута.
19512210
01.09.2011 23:26
7.я все учебники у своей старшей сестры перечитал, так что знал все заранее.
Помню в 6 лет прочел в учебнике истории про французскую революцию, гравюра где Людовику отрубают голову произвела неприятное впечатление.
Ещё расстрел сипаев в Индии потряс, там мужика к пушке привязали, что за идиоты учебники делали!
ww1
01.09.2011 23:31
8.
Ещё расстрел сипаев в Индии потряс, там мужика к пушке привязали,
Очень хорошо помню эту картинку, колонизация Индии англичанами.
19512210
01.09.2011 23:34
9.некоторые училки ещё сталинской закалки были, ох и злющие.
ww1
01.09.2011 23:35
10.п.9 некоторые училки ещё сталинской закалки были, ох и злющие.
это точно.
п.7 я все учебники у своей старшей сестры перечитал
в первом классе (точнее до первого класса) у меня была соседка - девочка старше меня на пару лет (не в том смысле в каком вы можете подумать), она была мне тоже как старшая сестра (тёмненькая), занималась со мной чтением и чистописанием, своей сестры у меня не было, вот видимо откуда любовь, с тех пор я люблю только умненьких девушек
den
01.09.2011 23:39
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама