Рубрики

Зам.начальника управления ГИБДД по Пермскому краю 

1.Насколько я понимаю, когда при разговоре человек постоянно смотрит в сторону, он показывает свою неуверенность, т.е. даёт понять, что, извините, от меня мало что зависит... :)
Хотя, может конечно и просто привычка...
dm
21.08.2012 20:06
2....нууу, от замов действительно мааалоо что зависит :))...
mikki
22.08.2012 06:52
3.обычная показуха... тока вот для кого и зачем !?... не думаю, что что-либо измениться... для примера, как то стоял экипаж ГиБДД между кирова и мира как раз напротив стоянки у добрыни, подъехал я к ним, пальчиком показал на нарушителей парковки... первый ответ был: мол нужно рулеткой мерить... бля так это как бе работа ваша !!! потом говорю, так вон же под знаком прямо стоят ничего мерить не нужно! (мне чтоб проехать на мира нужно было через стоянку рулить)... и тут кульминация, один стандартный ответ на все вопросы - "Примем к сведению..." так что, вот как-то так :)... кстати, в другой раз не поленюсь, регистратор вытащу...
ekat
22.08.2012 08:43
4.Другая ситуация - человек пришел на ул. Советскую заявление писать... Ну что - очень уверенные в себе люди, много очень уверенных в себе людей. Человек ушел и подумал - ни в жизнь больше не пойду в данное заведение.
n0i
22.08.2012 10:28
5.чтобы оформить не правильную парковку,нужно чтобы хозяин этого ведра вышел к машине..А если он не в магазин зашел,а работает там?ждать его до вечера?...тем более,гибдд выдают планы на смену куда серьезней,чем парковка...вот и не до нее им
Olga Sergeevna
22.08.2012 10:46
6.Пора уже всерьёз наказывать таких понторезов как Марков - люди просто убивают всякое доверие к гайцам своим поведением на дороге... Какая где атестация была ? Всё это трёп и показуха...
help16
12.09.2012 01:02

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама