Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Бестолковые

Иногда думаешь:
Какие же бестолковые люди нами управляют!
А как они туда попали?
Назначили.
А кто назначил?
Ну вот "те" назначили.
А как "те" туда попали?
Так вроде как народ выбрал...

Получается народ у нас такой бестолковый?

dm
26.09.2013 17:54

Метки: власть, мысли

Оценка:
1...эт Вы про кого.??))
аЛиса
26.09.2013 19:00
2.надо меньше думать... иногда - слишком часто ))
ызи
26.09.2013 20:27
3.
Так вроде как народ выбрал...Получается народ у нас такой бестолковый?
Как бы не так. Выборных должностей раз два и обчёлся, а вот назначенцев, в тех же правоохранительных органах х. туча, и у каждого великовозрастного отпрыски при должностях, и не совсем толковые, просто место занимают, вот отсюда и растут ноги у непрофессионализма, а для интереса можно погуглить: набрать фамилию известного полититика или главы какого-нибудь ведомства или управления и выплывут такие же фамилии с соответствующими отчествами и должностями.
серый волк
26.09.2013 22:54
4.Вообще высказывание "бестолковый" не полит корректно, давайте будем вежливыми и говорить "альтернативно одаренные"...
ызи
27.09.2013 10:01
5.Выбор - когда мы идем на выборы - это сильно сказано. Это примерно как выбор рыбу зажарить - на подсолнечном масле или на оливковом.
Как правило, те, кто реально может что-то изменить в жизни- работают каждый на своем месте и в политику не идут
jsv
27.09.2013 11:52
6.Я тоже думал об этом. И даже некоторое время был близок к этому миру. Два моих бывших начальника впоследствии стали министрами. Они-то и открыли секрет.
Вот он: там, наверху тоже уважают и ценят умных. Но каковы его проявления в большой политике? Там нужно быть верным, преданным, стабильным. И это главное. Такие и являются умнее прочих. Другие не держатся.
Если вы попали в эту обойму, то уже никогда не выпадете из неё если будете соблюдать правила - быть умным.
Самый простой пример: Кириенко. После дефолта человек не згинул в никуда, а продолжает вертеться в обойме на разных, порой совершенно не связанных должностях. Он показал свою преданность.
alain
27.09.2013 14:48

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама