Авторы

Блог elena-no

14 декабря 2017 года, четверг

18:03

Бильярдные истории 2. Уфа.

Вот-надумала продолжить бильярдный блог. Все-таки город другой,люди новые,меня никто не знал. Поначалу то:-)
Так что истории есть у меня.

Начну с того,что женский бильярд здесь не развит от слова совсем. На соревнования я ходила весь год. И все время была единственной мадамой. Играла наравне,без всяких фор. Самый лучший результат был-2 место. Даже денег дали:-)
Все поражения,понесенные от меня,объясняю тем,что народ непуганый,к девочке-игроку не привыкший,вот и расслабляются. Ну и .. Один мне даже истерику закатил-типа мастеров нельзя допускать на любительский. Я то говорю-не мастер я совсем,только разрядик маленький есть. А он не верит. Ну реально тогда так перло!!! Все падало. Щас расскажу,как было. А вы пишите-будет ли кто вообще читать мои писульки,здесь ведь нет значков-сколько просмотров ?

18 января 2012 года, среда

18:39

Бильярдные истории.

Заведу,пожалуй,тоже темку. Вдруг кому интересно будет.
Играю как-то в Билли баре с ребятами в русский. И постепенно у моего стола начинает скапливаться народ-мальчишки. Кто-то посмотреть,кто-то поиграть,человек 6-7. Из девчонок я одна. А рядом за обычным столом сидят 3 девчонки,где-то через метр от бильярда.
В какой-то момент мне нужно бить с их стороны шар от борта. Я подхожу к ним и говорю-Девушки,мол,подвиньтесь,чтобы я никому кием не зарядила случайно. Все нормально,сбила,отхожу,а одна мне говорит-а можно вам вопрос задать один? Я-конечно,легко.
и она изрекает- А чего это Вы -специально так встаете в позы и изгибаетесь?
Я растерялась даже с ответом. Ну вот что на такое скажешь?
Да,дорогая,я тут мальчишек собираю,вот и заманиваю таким образом...
В общем,я отошла молча... С сочуствием в душе.

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама