Авторы
Метки

С КОЛЯДОЙ ДРУГИ !!!

День зимнего Солнцестояния в 2020 году немного сдвинулся из-за високосного года: обычно зимнее солнцестояние (или день зимнего солнцеворота) выпадает на 22 декабря – а в этом году проходит 21 декабря.
Момент зимнего солнцестояния произойдет в 12:02 . Это время, когда Солнце зависнет в самой низкой точке относительно горизонта Земли. В это время Северный полюс нашей планеты находится в самой дальней своей точке от Солнца.
День зимнего Солнцестояния называли Днем Непобедимого Солнца, днем его рождения, потому что с этого дня Солнце начинает свое движение в сторону Весны, к возрождению природы и всего живого на Земле. Трое суток до и трое суток после Солнцестояния считаются самыми магическими.
В это время день можно кардинально изменить судьбу, исполнить множество заветных желаний и получить поддержку высших сил!
Наши предки рассматривали Солнцестояние как время возрождения, появления надежды и радостного начала пути к изобилию. Это самое время загадывания и наполнения желаний, для их материализации, для формирования планов на будущее. Это период максимального взаимодействия человека с природой, для со настройки и подпитки.

lad
21.12.2020 09:49
Оценка:
1.Комментарий удалён. 

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама