Авторы

Перепись форумных фриков

1. Фрик всех фриков намбе ван, король местных неадекватов, фрик в кубе, это разумеется lad. Пожалуй самый неадекватный из всех. Его неадекватность развивается по так называемому типу а-ля Джигурда, т.е. это чистой воды эпатаж по сути бредового содержания, но обличенного в наукообразную форму, что вызывает доверие в глазах отдельных не особо образованных, но сильно доверчиввх натур ;)
Чем знаменит данный форумный фрик ?
Список его чудачеств очень длинный, их очень сложно систематизировать, но попробуем. Во первых этот человек считает себя историком, хотя не понятно на каком основании, ибо нет не образования ни ума, не способностей к этому делу. Пропагандирует бредовый, разухабистый миф о существовании в прошлом некой Тартарии (которой естественно никогда не было.) Миф многократно разоблачался известными учеными и историками. Но нашему форумному фрику с прогрессирующей деменцией мнение ученых не указ. Однако
фрик видимо ощущая прилив сил от поощрения некоторыми адептами с местного форума дружно сделавших фрику одобрямс, да, такие как не странно нашлись и среди них даже сам ... не буду говорить кто, а то забанит ;). Дак вот, воодушевленный моральной поддержкой фрик принялся воплощать свои сокровенные комплексы и влажные мечты в реальность, а по сути за коверканье и уродование истории родного города (видимо он всегда об этом мечтал.) Самое "знаменитое" и скандальное расследование фрика - это анализ фото графа Шувалова, на основании которого он решил, что граф на фото мёртв и подвешен на крючках и распорках, а в глаза трупа видимо вставлены спички. Это ужас, что творится в безумной голове у старикашки. Его конечно же разоблачили и высмеяли, но психического фрика разумеется невозможно разубедить и он остался при своём мнении. Но это еще не всё, это только начало, продолжение следует.....

Махачкала
29.08.2020 19:54
Оценка:
Страницы:
1234
1.Не будь придурком. Лад, а вернее человек под этим ником, всем известен. И этот человек прекрасен. Он уже в преклонном возрасте, но несмотря на это (а болячки есть по-любому) ведет активную публичную жизнь.
Лад, привет тебе большой! Живи долго! Ты молодец!
bogdan
29.08.2020 20:43
2.2. Фрик намбе ту. Ну конечно же, под барабанную дробь в студию приглашается - vaa1975, в простонародье - Шпилис, безумный адепт самой деструктивной секты России - НОД. Шпилис это фрик с политическим уклоном, как бы антипод фрика намбе ван либерала Лада.
Фрик Шпилис как бы "патриот" , но ключевая фраза в этом выражении - "как бы". Ибо НОД это самое омерзительное явление за последние 10 лет в информационном поле. Это сборище политических мразей дураков и проституток, вернее их симбиоз. Если не дай Бог в России случится смута, сволочей НОДовцев мочить будут остервенело и безжалостно в числе первых после чиновников.
Шпилис хитёр и подл, он постит политическую ересь на форуме, а потом жалуется и стучит в органы, в т.ч. и в ФСБ на тех кто его заслуженно чмырит. Но ввиду явной неадекватности данного персонажа, его потуги безуспешны ;) Еще один факт который не лучшим образом характеризует данного персонажа, это разгоревшийся недавно скандал в ВК, фигурантом котрого он является. По сути Шпилис сп...л чужие фото и разместил их у себя в гуппе на стене без ссылки на источник и разрешения их авторов , по сути запостил их под видом своих собственных. Ой как не красиво получилось гражданин vaa1975. Но и это тоже далеко не всё. ...продолжение следует.
Махачкала
29.08.2020 21:39
3.
Лад, привет тебе большой! Живи долго! Ты молодец!
Здрав будь человек под ником Богдан!!!
Благодарю за поддержку!!!
lad
29.08.2020 21:43
4.Здрав будь человек под ником Богдан!!!
Как примитивно, давай форумный фрик, встряхни от нафталина и яви на свет всех своих клонов, кто там следующий ? ;)
Махачкала
29.08.2020 21:52
5.Ты, старуха, не правильную выбрала тактику.
Надо было на каждого фрика заводить отдельный блок.
. встряхни от нафталина и яви на свет всех своих клонов,
У меня, ни как у тебя, нет у меня клонов. Мне это не интересно.
Был момент когда я начал писать под ником жены, но это было случайно, компьютер то у нас один.
---
Был такой у нас хороший парень, Юзер мы его звали.
Так вот он мне рассказывал тот момент как вы начали экспериментировать на клонах.
Его очень удивляло, что по клонам никто не узнаёт истинное лицо.
Царство Виктору небесное и земля ему пухом.
lad
29.08.2020 22:20
6....пост 5 глупость...от начала до конца...тем более каким местом Виктор...???(((..подло это... от имени...ушедшего...
аЛиса
29.08.2020 22:29
7.
. ...пост 5 глупость...от начала до конца...тем более каким местом Виктор...???(((
Типа не поняла... так и говорю, что ты тупая... что поделаешшшшшшь.
lad
29.08.2020 22:39
8....это ты е###утый..и это факт...
аЛиса
29.08.2020 22:44
9.Ни хренасе хатабыча за бородёнку оттрахтибидохтили))). Ща для разгрузки обстановки небольшую темку создам.
0102030405
29.08.2020 23:20
10.А действительно, фриков у нас в стране любят и почитают, например Джигурда - ну сам по себе дебил дебилом + наркоман, в дурке ему уже давно прогулы ставят, но язык хорошо подвешен плюс актёрское мастерство не пропьёшь. Нодовец Фёдоров, тоже фрик, а так же фрик - депутат Милонов. Яркий фрик конечно же Жириновский. Еще один знаменитый фрик из прошлого - Распутин, этому даже удалось царя охмурить.
Но естественно нашим местным фрикам типа Лада до таких личностей очень далеко. Его уровень фриковства это "Руки-базуки" и прочяя шелупонь.
Mad Donna
30.08.2020 08:31
Страницы:
1234

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама