Авторы

Ассортимент мебели для офиса от Феликс

Обустройство офиса своей компании комфортной мебелью – одно из важнейших условий высокой производительности труда ее сотрудников. Если у персонала будет слишком жесткий стул с низкой спинкой или слишком узкий стол, то вряд ли будет комфортно работать в таких условиях, творить и реализовать важные проекты для процветания компании. Но это вовсе не означает, что офисная мебель класса «эконом» вовсе не оригинальная и не практичная. В нашем каталоге представлены не только дорогие, но и весьма бюджетные варианты офисной мебели, которые не уступают стильностью и функциональностью дорогим аналогам.

Каталог мебели интернет-магазина https://www.felix.ru сформирован с учетом актуальных тенденций в дизайне интерьера, безопасности и уровню комфорта. У нас представлены такие категории офисной мебели:

Кабинет руководства. Крайне важно грамотно организовать рабочий кабинет руководителя компании. Именно здесь будут организовываться встречи с партнерами, заключаться важные договора и приниматься решения. В нашем каталоге представлено готовые варианты в разной ценовой категории.

Мягкая офисная мебель. В ассортименте каталога можно найти комфортную мягкую мебель, которая украсит комнату отдыха или приемную компании. Она просто необходима, чтобы создать уютную и стильную обстановку в офисе.

Для приемных. В любой компании приемная является своего рода визиткой. Именно по этой причине важно организовать комфортное место работы администратора и пребывание здесь посетителей компании.

Для переговорных. Благодаря удобным и функциональным модульным переговорным зонам всё в офисе можно разместить так, чтобы обеспечить необходимое количество мест для переговоров, учитывая размеры помещения.

Кресла для руководства. В кабинете директора должно быть комфортное кресло. В нашем каталоге можно найти разные варианты стильных и удобных кресел на любой вкус.
Кресла для сотрудников. Мы предлагаем разные варианты, поэтому каждый сможет подобрать то что будет отвечать потребностям сотрудников компании.

Купить офисную мебель от https://www.felix.ru – это привлекательные цены и высокое качество, а оформление заказа не займет много времени! А если лично хотите убедиться в качестве нашей продукции , вы можете приехать в наш офис , который находится в городе Москва.

rasull2
02.08.2014 19:11
Оценка:
1.Комментарий удалён. 

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама