Авторы

Свадебная церемония на Кубе

Если вы мечтаете убежать со своей второй половинкой от ежедневной суеты и отпраздновать свадьбу далеко за пределами родимый державы, то ваше заветное желание сможет исполнить Остров Свободы. Ему не нужны декор и декорации. Оригинальные виды, голубий океан и пляжи с белым песком неописуемо благовидны и презентуют незабвенные воспоминания. А идеальный сервис и гостеприимный прием сразят даже самых привередливых влюбленных.

Как организовать свадьбу на Кубе

Зависимо от пожеланий жениха и невесты возможно проведение как официального, но и условного бракосочетания. При организации свадьбы через туристическое агентство влюбленные могут не волноваться ни о чем и лишь наслаждаться отдыхом, так как многие гостиницы с радостью возьмут обустройство такого принципиального события на себя, беря во внимание все пожелания пары. По сравнению с другими тропическими островами организация бракосочетания на Острове Свободы, с его замечательными видами и броским местным колоритом, выйдет подешевле. Данное бесспорный плюс, привлекающий сюда огромное количество путешественников.

В случае если вы предпочитаете уникальность, возможно провести торжество не в обыкновенной ситуации, в банкетном зале гостиницы, а с местным колоритом: цветочной аркой, украшенной тропическими расцветками, под звуки местных артистов. Неповторимые закаты еще более настроят вас на романтический лад. После свадебного празднества возможно сделать тут и медовый месяц — замечательная погода Кубы, нежное солнышко и лазуревое море сделают его незабвенным. Также немаловажным тут является свадебный фотограф на Кубе которое должен запечатлеть эти прекрасные моменты на фотка, тут тоже нужно хорошо подумать при выборе фотографа.

Официальное свадьба

Принципиальный шаг в становлении каждой семьи — законное оформление отношений. Необязательно проводить время в душном помещении местного ЗАГСа, можно сделать данное в райском уголке, посреди пальм, пения птиц, на берегу моря, к примеру, на Кубе. Тем более что местное законодательство регистрирует официальные союзы не только лишь для своих граждан.

Чтоб обрести свидетельство о заключении брака, вам понадобится приготовить такие документы, как справка об неимении официальных отношений, свидетельство о рождении и разводе, также паспорта. Все бумаги необходимо перевести на испанский язык и заверить нотариусом. Документ выдается не раньше, чем через 3-4 месяца. После получения свидетельства необходимо его перевести на русский язык и заверить у нотариуса. В соответствии с этим, оформление такого числа документов имеет большое воздействие на стоимость организации всего торжества. Обыкновенно гостиницы берут ее на себя, чтоб не задерживать гостей на долгий срок.

rasull2
12.08.2014 12:05
Оценка:

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама