Авторы

Подборка смешных видео роликов

Выглядеть моложе мечтает любая дама, у которой появляются морщины. Разные кремы, процедуры, терапевтические сеансы, пластическая хирургия – наука не стоит на месте, создаются новые методы возвращения желанной юности. Одним из этих методов считается фотоомоложение – не болезненная процедура, дающая приметный эффект.

Что такое фотоомоложение лица

Фотоомоложение – популярная косметическая процедура, которую может быть проводить на любой доли тела. В большинстве случаев ее делают для лица, полностью либо отчасти, когда потребуется убрать несовершенства подбородка, носа, щек либо лба. В период процедуры разглаживаются морщинки, убираются сосудистые звездочки, устраняется пигментация кожи.

Фотоомоложение имеет существенные достоинства:

1. Результат от процедуры сможет соперничать с операцией по подтяжке мимических морщинок, лишь тут ваше личико не понадобиться прятать от находящихся вокруг из-за отека либо сильного краснота. Выйдя из салона, вы сразу отправляетесь домой, не испытывая практически никаких отрицательных результатов.

2. Итог сохраняется на долгие годы, кожа становится гладкой, приобретает ровненький тон. Правда, такой результат можно следить лишь спустя пару недель после процедуры, потому, приготовляясь к праздничному событию, где вы должны смотреться потрясающе, не отсрочивайте визит к косметологу на последний срок.

3. Процедура фотоомоложение лица в Москве ведется в комфортабельной ситуации, вы не испытываете болезненных чувств. Время от времени сможет наблюдаться легкое пощипывание, хотя кожа не прокалывается не разрезается, на нее просто действуют светом.

4. Процедура позволяет уничтожить бактерии и патогенные бактерии, ее возможно проводить при акне.

5. Стимулируется обмен препаратов, приток крови к клеточкам кожи, в связи чего же происходит природное омоложение и восстановление.

6. Сужаются поры на личике, улучшается внешний облик кожи, увеличивается упругость, сокращаются рубцы и краснота. Так у вас появится возможность избавиться от шелушения и зуда.

Минусы фотоомоложения

Хотя несмотря на прекрасные достоинства процедуры фотоомоложения, есть и негативные черты:

1. Цена курса операций начинается от 10000 руб. – это наслаждение могут позволить не все дамы;

2. Эффекта после первой процедуры ожидать не надо, понадобится минимум 3 сеанса, уйдет в пределах месяца времени;

3. Кожа каждой дамы имеет необыкновенности, предугадать результат заранее нереально, потому итог может вас не устроить.

4. После ключевого курса для поддержания эффекта понадобятся добавочные сеансы 1 ежемесячно.

rasull2
19.07.2015 00:50
Оценка:
1.Комментарий удалён. 
2.Комментарий удалён. 

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама