Авторы

Познер и Сатановский

Вася Правда
14.10.2016 08:08
Оценка:
1.Познер вертится как вошь на гребешке, как он хотел обвалить Сатановского ухмыляясь, позируя, но все его издевки пошли прахом. Не на того напал этот якобы "демократ". Провалился на все 100%. Сатановский размазал его по стенке ;)
Вася Правда
14.10.2016 08:13
2.Комментарий удалён. 
3.Васятко, не нужно судить по себе, спецом послушала беседу, прекрасная беседа, двух интеллигентных людей, без всяких ,,меряний писюнами" в спокойном ключе, достойно воспринимающих чужое мнение, каждое мнение заслуживает уважение, и у того и у другого интересно и правильно, никто не спорил, а у Познера обычная манера ведения разговора, ни больше-ни меньше не позировал, не было никаких издёвок, в обычном режиме задавал вопросы...если ты относишься к нему с предубеждением, и он тебе неприятен, то это твои проблемы...я увидела обычную его манеру ведения беседы и ничего более...
16234
14.10.2016 21:12
4.Равнодушие к судьбам чужих для него людей и стран позволяет быть эффективным, умело используя и передергивание фактов, и натужное морализаторство, и имитацию объективности. Анализ его "творческой лаборатории" дан Сергеем Смирновым в книге "Времена лжи с Владимиром Познером": "Каждая глава посвящена определённой передаче. Даётся подробный разбор: о чём говорили, как говорили, где звучит откровенная ложь, где передёргивания потоньше, где умелая подмена понятий, а где беспардонное затыкание рта".
Вася Правда
15.10.2016 18:30

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама