Авторы

Блог Вася Правда

10 августа 2016 года, среда

09:22

Хитрый план Кудрина

Кудрин хочет стать премьером, только в качестве короткого промежутка перед тем, как стать президентом. Если что-то вдруг происходит с президентом, то премьер становится и. о. президента с очень хорошими перспективами выиграть следующие президентские выборы. господин Кудрин если и хочет стать премьером, то не для того, чтобы быть премьером, а для того, чтобы мгновенно после этого, в кратчайшее время стать президентом, используя сентименты, связанные с тем, что он является личным другом нынешнего президента. Как известно, для того чтобы ударить в спину, нужно, чтобы вам позволили туда зайти, а это значит, что вы должны быть в хороших отношениях. Невозможно предать, если вам не доверяют.

8 августа 2016 года, понедельник

12:33

Держитесь-2 или Д.А. Медведев - "Мария Антуанетта нашего времени"

«Qu’ils mangent de la brioche»
Королеве Франции Марии-Антуанетте приписывают фразу «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!», которую она якобы произнесла, узнав, что крестьяне голодают. ...вскоре она закончила свой жизненный путь на гильотине.
Айфону Нанатольевичу, после скидывания с престола представляемого им либерального клана, пожелаем справедливого суда и срок по статье "Государственная измена".

Сейчас Медведев подтвердил античеловеческую нацеленность либеральных реформ, заявив учителям, что быть нищими – их свободный выбор. Тем самым он, во-первых, продемонстрировал презрительное отношение к профессии педагога, естественное для главы либерального правительства, потому, что именно его правительство занимается уничтожением российского образования как такового, потому что дебилами проще управлять, чем разумно мыслящими людьми". Очередные "блестящие высказывания" Председателя Правительства Российской Федерации.

26 июля 2016 года, вторник

08:54

III Мировая война, быть или нет ?

24 июля 2016 года, воскресенье

22:19

Я - русский. Я тот самый "колорад"

16 июля 2016 года, суббота

13:04

Новый перл: Хорошего настроения и высокой зарплаты (Медведев Топ-менеджерам Лукойла)

9 июля 2016 года, суббота

08:04

Деньги есть, но вы держитесь! Правительство лидера "Единой России" Медведева захлебывается от денег.

Неиспользуемые денежные резервы России чудовищно велики. Избыточые с точки зрения обеспечения стабильности рубля международные резервы - более 150 млрд.долл. (хотя это не спасет от нового витка девальвации), рублевая часть бюджетных резервов - более 1 трлн.руб., выявленные Счетной палатой авансы прошлых лет, по которым не поступило отчетов, - 3,2 трлн.руб., выданные, но не используемые бюджетополучателями только в 2015 году средства - 1,1 трлн.руб.. К этому следует добавить 3 трлн.руб. пенсионных денег, которые можно вывести с фондового рынка и направить на проекты с долгосрочной гарантированной доходностью (модернизацию ЖКХ крупных и средних городов). Направление этих денег на развитие при соблюдении необходимых условий (ограничение коррупции и произвола монополий, разумный протекционизм и т.д.) преобразит Россию в первый же год. Мы не только получим колоссальный импульс развития, обеспечивающий прогресс даже в глобальной депрессии, но и сделаем наше общество качественно более справедливым, - а значит, более жизнеспособным и счастливым, чем сейчас.

4 июля 2016 года, понедельник

11:37

Фото с сайта "Эхо Москвы". Венедиктов, знающий о либеральном клане почти все, назвал реальным сменщиком В.В.Путина лидера "Единой России" Большого друга и покровителя всех либералов - Д.А. Медведева.

30 июня 2016 года, четверг

16:06

Россия - колония


"Денег нет, но вы держитесь!" - похоже что это выражение становится уже девизом правительственных либералов. Сейчас ими активно продвигается инициатива по заморозке бюджетных расходов, и если к их инициативам по сжатию социальной сферы уже все привыкли, то нынешнее их предложение об уменьшении ассигнований на оборону, выглядит уже совсем вызывающим. И это при постоянно накаляющейся военно-политической обстановке во всем мире.

28 июня 2016 года, вторник

10:20

Brexit или F......ck you European Union. Новый хит караоке ;)

17 июня 2016 года, пятница

17:10

Медведев решил "помочь" бизнесу

Страницы:
123456

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама