Рубрики

Мисс Лысьва.ру 2010

Страницы:12345678910... 15
21.ed, ты хоть переводи свои посты, а то я не совсем тебя понимаю - мы с тобой на разных волнах видать:)
ksy
07.10.2010 21:15
22.Тут переводить не надо - я же спрашивал, кто судьи, и чем судить будут?
ed
07.10.2010 21:22
23.
...и с чего это Вы, Дмитрий, решили, что победит самая красивая???
Предлагаете "самой" убрать? :)

Ну, а если фотограф - пенсионер, тогда как?
Дело не только в том, кто будет фотографировать, а ещё и в том, кто будет позировать. Я надеюсь, что фотографии будут сделаны в фотостудии, а значит будут приближены к фотоискусству.

а это то здесь причем??? ...типа "Так надо!"...
Хочу, чтоб было больше красивых и здоровых людей. Думаете конкурс этому не способствует?

а голосование стоит сделать открытым
В принципе это возможно, но, боюсь, тогда мало кто будет голосовать :)

на какое количество участниц рассчитываете ???
Думаю, будет или очень мало, или очень много :)

на сколько должна вырасти посещаемость сайта?
Ну, скажем, на 25% - будет хороший результат.

Думаю, нужно предоставить одинаковые условия конкурсанткам – фотографа с техникой...
Фотограф будет. Хотя, где и как фотогрфироваться решают только участницы.

ksy, мы же выбирает Мисс Лысьва.ру - т.е. у нас виртуальный конкурс, поэтому и принимать участие в выборе должны все пользователи. Кроме того, никто не запрещает спонсорам выделять отдельные призы отдельной особо понравившейся участнице :)
dm
07.10.2010 21:24
24.Ну что, ksy, понятно про пользователей?
ed
07.10.2010 21:29
25.
Предлагаете "самой" убрать?
Предлагаю заменить на "точно кто-то победит"...

Дело не только в том, кто будет фотографировать, а ещё и в том, кто будет позировать
Как следует из Положения о конкурсе, возрастное ограничение только от...кто сказал, что пенсионерки участвовать не могут???
Тем более сейчас это оч актуально http://www.lysva.ru/forum/news/subject3273

Хочу, чтоб было больше красивых и здоровых людей. Думаете конкурс этому не способствует?
В Ваших желаниях я безусловно не сомневаюсь...но...какое отношение это имеет к конкурсу я так понять и не могу, уж извините...типа если смотришь на фотографию конкурсантки и она вызывает у тебя "здоровое желание" (назовем это так) - то цель и задача достигнута, т.е. конкурс удался, так что ли???


Фотограф будет. Хотя, где и как фотогрфироваться решают только участницы.
Тогда не понятно
2.3. Фотографии должны быть в электронном виде в формате jpg. От одной Участницы принимаются не более 10 фотографий. На каждой фотографии должна присутствовать надпись «Lysva.RU».
2.4. К размещению могут быть не допущены следующие фотографии:
- не соответствующие личности Участницы;
- групповые;
- содержащие посторонние надписи или элементы явной рекламы;
- непристойные;
- низкого качества;
- подвергшиеся монтажу или обработке в графических редакторах, повлекшие значительные изменения во внешности Участницы или фотографии в целом;
- а также любые другие фотографии, по той или иной причине не прошедшие проверку Организатора.
В случае несоответствия внешности Участницы фотографиям, предоставленным на Конкурс, Участница подлежит дисквалификации.

P.S. Ваш подробный ответ, Дмитрий, мне оч польстил...спасибо!
Жду следующего...
ksy
07.10.2010 21:47
26.А почему "Мисс"? Что за понты забугорные? У нас в деревне куда не плюнь - одне мадамы и жентельмены?
Даешь "Лучшая бабёшка Лысьвы.ру"! ну или хотя бы сиськи с задницами посмотрим...
collo
07.10.2010 21:59
27.дайте уже ксю какую нибудь номинацию , например : "Много печатаю буков на сайте когда сушится лак" и вручите попугая
den
07.10.2010 21:59
28.Хм, а на счет лака ты , Дениска, точно подметил - садись пять!!!
ksy
07.10.2010 22:01
29.я тоже хочу там участвовать! что для этого нужно??
daryadda
07.10.2010 22:40
30.раздеться,сфотографироваться,одеться - все просто!
xyxz
07.10.2010 22:52
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама